Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Осторожно! Америка ведет войну против всего человечества!

Посетитель
Sofi San
Сообщений: 64
3679 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

«Цирк. Дурдом. Детский сад. Даже хуже! Цирковой дурдом на базе детского сада», - о как завернули, прям про Америку.

Вот так неожиданность, друзья! Наконец-то на повестку европейского дня выходит справедливость. Только представьте, канадские СМИ написали, что «Вашингтонским дурдомом правят психи». Это ж надо! Мне бы никогда в голову не пришло, что Канада способна на такие откровения. Видимо, Штаты уже всерьез всех достали. Вот почитайте, просто бесподобно написано:
«США ведут настоящую войну против человечества. Власти этой страны, представляющие собой сборище сумасшедших, не гнушаются действовать даже такими методами, к которым и диктаторы иногда стесняются прибегать…» http://russian.rt.com/article/71016

И, знаете, доказательств и примеров вышесказанного у канадцев хоть отбавляй:
Ну, во-первых, журналисты откровенно замечают, что Обама изо всех сил старается добиться разрешения конгресса на войну во всём мире под предлогом борьбы с «Исламским государством». Во-вторых, в издании справедливо пишут, что украинские военные в Донбассе действуют по указке Пентагона, и что неспроста бои ведутся в непосредственной близости к российской границе. В-третьих, приводится пример того, что Обама воюет в Сирии руками своих марионеток, таких как радикальная группировка «Исламское государство», и что агенты ЦРУ обучают последних военному делу (хотя и хохлов они вроде тоже чему-то обучают, но тех учить бесполезно, котелок к знаниям не приспособлен). В-четвертых, журналисты подмечают, что Штаты требуют более решительных шагов по отстранению Асада, да и вообще, активных действий в Сирии. Это я уже не говорю про то, как Америка из кожи вон лезет, дабы всю Европу против России настроить.

Чем вам не полноценная война против человечества?

Но, похоже, плану Америки суждено с треском провалится, потому как обыватели начинают понимать, что все злодеяния как внешние, так и внутренние нарушают стабильность всего мира, причем и самих американцев тоже. http://russian.rt.com/article/67171

Дошло до народа, наконец, что войны, развязанные Соединёнными Штатами, никому, кроме американских властей счастья не принесут, и что Обама таким образом лишь тщетно пытается сохранить свой статус доминирующей мировой державы. Надеюсь, европейцы теперь будут внимательнее относиться к действиям Америки, и, может быть, даже массово повлияют на ее поведение. Кто знает, ведь в нашем мире возможно практически все.
Посетитель
Eva Favorskaya
Сообщений: 58
3729 дней назад
да какого черта вообще этот барак обама лезет туда, куда не следует, а? ну очевидно же, что его вмешательство в какую-либо страну приносит только войны и экономическую нестабильность, другого развития событий и быть не может, вот как будто в америке все настолько хорошо, что можно наплевать на внутреннюю политику их и заниматься чужими странами.
Посетитель
Александра Свиридова
Сообщений: 60
3713 дней назад
Если бы политика США была более мягкой, мир полетел бы в тартары! Нужно поддерживать баланс сил в этом безумном мире, с чем штаты справляются на ура. А Исламское государство - это террористы, которых нужно просто и навсегда стереть с лица земли!
Посетитель
Anton Baton
Сообщений: 49
3721 день назад
Александра Свиридова:
Если бы политика США была более мягкой, мир полетел бы в тартары! Нужно поддерживать баланс сил в этом безумном мире, с чем штаты справляются на ура. А Исламское государство - это террористы, которых нужно просто и навсегда стереть с лица земли!
""

Вы вообще с какой планеты к нам свалились? Неужели не в курсе, что это США создали ИГИЛ! Вы посмотрите хоть одно видео, где они просто конвоями гоняют на американских машинах. Не возникает вопросов , откуда они их взяли? Не думал, что в этом мире еще остались люди, которые верят, что США "борются" против этих исламских радикалов .
Посетитель
Mikhail Abramov
Сообщений: 69
3705 дней назад
Anton Baton:
Если бы политика США была более мягкой, мир полетел бы в тартары! Нужно поддерживать баланс сил в этом безумном мире, с чем штаты справляются на ура. А Исламское государство - это террористы, которых нужно просто и навсегда стереть с лица земли!

Мир бы жил без войн, уносящих жизни тысячи невинных людей. Именно Америка плодит террористов по всему миру и свергает неугодные ей режимы. Например о том, что сейчас происходит в Сирии можно подробнее узнать из этой статьи: http://smi-antiterror.ru/main/ssha-i-terrorizm-v-sirii/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород