Читайте свежие газеты Великого Новгорода

Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

Поиск по порталу

Гумконвой №12. Спасаем мариупольцев

Посетитель
Vasya Vasin
881 день назад
В ростовской области сформируют 12-ю колонну гуманитарной помощи, которую сразу же направят в Донбасс. Удивительно, что после трагедии в Мариуполе только Россия (!!!) проявила желание помочь жертвам того чудовищного обстрела http://russian.rt.com/article/70858 Тем временем Киев, Брюссель и Вашингтон увлеклись обвинениями в адрес ополченцев и России, упиваясь возможностью лишний раз поугрожать санкциями и всячески пошантажировать. Вот даже в ПАСЕ настоящий цирк устроили… А пострадавшие… ну печальненько, канеш… обеспокоенность выражаем, дааа…

Я думаю, не только у меня сформировалось стойкое ощущение, что вся эта трагедия интересует Киев и Запад исключительно в ключе нападок на Россию. Они с большим трудом скрывают радость (посмотрите на эти рожи…), имитируя траур в связи со столькими жертвами. Дешёвый театр, млин клинтон. Да ну их в опу… Пока великие демократы развлекаются в своём стиле, мы важным делом занимаемся: уже отправили в Ростов медикаменты, продукты питания и предметы первой необходимости для жителей Донбасса (и мариупольцев в том числе) http://riafan.ru/204790-kolonna-mchs-rf-s-gumanitarnoy-pomoshhyu-otpravilas-v-donbass/

Миротворческая миссия на Донбассе продолжается. И мы будем это делать столько раз, сколько потребуется. Если будет нужно, и 125-й конвой отправим. Правда, очень хочется, чтобы этот конфликт поскорее закончился… и наша гуманитарная помощь была бы попросту не нужна. Но, как говорится, мечтать не вредно. Сегодня масса людей на юго-востоке Украины находится на грани выживания: пенсий, соц. выплат и зарплат нет. Плюс из-за разрушения коммуникаций во многих домах нет отопления, воды или электричества. То есть гуманитарная катастрофа в разгаре. Так что пока без России точно не обойтись…
Посетитель
Sofi Vladimirovna
911 дней назад
Вроде очень положительный и благородный поступок со стороны России, но мне кажется что Европа воспримет это всё не так, как нам хотелось бы! Европейский союз может обрушить на нас волну новых и жестких санкций, которые Россия сегодня не способны выдержать... Стоит ли игра свеч?
Посетитель
Ника Иванова
903 дня назад
Да сколько можно! Что за бред! Почему мы должны жить с постоянной оглядкой на Европу?! Тем более, что наши поставки продовольствия жизненно необходимы жителям юго-востока! Они же попросту с голоду умрут без нашей помощи! http://www.utro.ru/news/2015/01/27/1231208.shtml
Посетитель
Иван Тихомиров
871 день назад
Жители Донбасса, которые находятся в экономической блокаде, которую установил киевский режим, с нетерпением ждут помощь россиян и 12-й гуманитарный конвой уже на подходе. Это яркое свидетельство того, что внешняя политика России носит миротворческий характер в разрешении украинского кризиса
Посетитель
Коля Толин
903 дня назад
Sofi Vladimirovna:

Вроде очень положительный и благородный поступок со стороны России, но мне кажется что Европа воспримет это всё не так, как нам хотелось бы! Европейский союз может обрушить на нас волну новых и жестких санкций, которые Россия сегодня не способны выдержать... Стоит ли игра свеч?

Безосновательных санкций? Вообще это в их стиле, но не в этот раз. Гумконвой - это не тот повод, к которому можно придраться. Да если даже и так, то России плевать на эти санкции, главное - это народ, которому необходимо оказать поддержку.
Посетитель
Mikhail Abramov
857 дней назад
Хорошо, что еще хоть кого-то интересует судьба мирных жителей юго-востока. Единственное чего я не могу понять, так это почему только Россия осуществляет поставки продовольствия? Всех остальных не интересует, что будет с мирными жителями Донецка, Луганска и т.д.?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Eva Favorskaya
881 день назад
я считаю, что Россия сегодня действительно единственная страна, которая не может просто равнодушно относиться к чужому горю. когда речь идет о том, что в домах нет отопления зимой, то это уже становится поистине катастрофичным, и на что просто порошенко рассчитывает? чтоб убьют всех быстрее, чем люди успеют замерзнуть?
Посетитель
Александра Свиридова
865 дней назад
Начнем с того, что внешняя политика России такова: наши экстренные службы дежурят круглые сутки, чтобы не пропустить цунами или землетрясение, чтобы не теряя времени отправиться на выручку. Порошенко пытается помешать России оказать гуманитарную помощь, но это не останавливает нас.
Посетитель
Anton Baton
873 дня назад
Александра Свиридова:
Начнем с того, что внешняя политика России такова: наши экстренные службы дежурят круглые сутки, чтобы не пропустить цунами или землетрясение, чтобы не теряя времени отправиться на выручку. Порошенко пытается помешать России оказать гуманитарную помощь, но это не останавливает нас.
И слава богу, что наш гумконвой все таки начали комплектовать. Надеюсь, что все эти мероприятия закончатся в ближайшее время и конвой, не теряя времени, поедет в сторону Донбасса. Люди там явно нуждаются в нашей помощи, ибо от Украинских властей ждать такого чуда не приходится к сожалению .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно

Поездка в ТЦ ИКЕЯ

Поездка в ТЦ Мега и Икея из Великого Новгорода

Создание сайтов в Великом Новгороде

Продвижение сайтов в Великом Новгороде

Сотрудничество с сайтом Весь Новгород

Показать друзьям

Весь Новгород