Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Новости: Путин поздравил греков. Европа в панике)

Посетитель
Vasya Vasin
Сообщений: 19
3338 дней назад
Объясняю: в Греции прошли выборы в парламент, на которых победила «Коалиция радикальных левых сил» СИРИЗА. Да-да, именно та, которая намерена послать Брюссель и Берлин на три буквы) Теперь последние в шоке, панике и депрессии)) А Путин поздравил лидера победившей коалиции Алексиса Ципраса и сообщил, что Россия готова к сотрудничеству) http://www.kremlin.ru/news/47515

Прикольно, что такая победа может создать опаснейший для ЕС прецедент: в Испании и прочих странах укрепятся позиции таких же партий. И что тогда? Евросоюз и так на ладан дышит… Сама Великобритания готова покинуть его стан, освободившись от пут Брюсселя и прочих «прелестей» Евросоюза, которые ведут страну в какую-то *опу. И не удивительно, ведь эта страна исторически привыкла к независимости. Кстати, именно британские СМИ поспешили высказать опасения из-за событий в Греции http://vz.ru/news/2015/1/26/726117.html Мол, такой расклад – это вызов европейскому истеблишменту. То есть перспективки очень весёленькие) Может, наконец-то, госпожа Меркель отцепится от нас со своими санкциями и хоть на время забудет об Украине? К слову: ранее Ципрас не разговорил о том, что санкции против России вообще никак не способствуют урегулированию украинского кризиса.

В общем, теперь Греция стала по отношению к нам ещё более дружественной) Ура)) А ещё она выступила против этих грёбанных санкций http://tehnowar.ru/11104-oppoziciya-grecii-vystupila-protiv-sankciy-v-otnoshenii-rossii.html и за отмену виз с Россией http://volgatur.ru/oppozicziya-v-greczii-vyistupaet-za-otmenu-viz-s-rossiej.html Чёт мне кажется, что с этого момента вероятность того, что ЕС завалится, как карточный домик, повысилась в разы…) Позлорадствовать, что ли?))) Ну, а Путин… не просто отметился формальностью, поздравив Ципраса… а совершил важный стратегический шаг. У нас теперь в Евросоюзе есть явный союзник ;)
Посетитель
Mike  Brandon
Сообщений: 71
3351 день назад
Охренеть, вот это новости: Путин поздравил Ципраса! Вы чё, совсем там уже поехавшие на своём Путине? Культ личности никогда ещё не приводил страну в светлое будущее! А тут он поздравил кого-то и все уже кипятком сутся. Самим-то не смешно?
Посетитель
kras
Сообщений: 91
3291 день назад
Mike Brandon:

Охренеть, вот это новости: Путин поздравил Ципраса! Вы чё, совсем там уже поехавшие на своём Путине? Культ личности никогда ещё не приводил страну в светлое будущее! А тут он поздравил кого-то и все уже кипятком сутся. Самим-то не смешно?

Главная новость совершенно не в том, что президент РФ поздравил главу партии "левых". Просто сейчас в ЕС складывается такая обстановка, что в правительство приходят те партии, которые стремятся возобновить отношения с нашей страной. А это говорит о том, что население Евросоюза понимает, что не какой агрессии с нашей стороны на мировой арене нет.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
user903
Сообщений: 83
3294 дня назад
По моему Владимир Путин сумел склонить чашу весов в лучшую сторону. Биполярный мир, который так пытается навязать загнивающий Запад, нам не помеха. Мы строим сами светлое будущее и с нами великие страны-союзники... Очень радует, что теперь и Греция в их числе - http://www.spbdnevnik.ru/news/2015-01-26/aleksis-tsipras-prines-prisyagu-premeyr-ministra-gretsii/ , так что пусть Запад рыдает от того, что союзников теряет!
Посетитель
Евгения Вишневская
Сообщений: 73
3285 дней назад
Россия всегда готова к сотрудничеству с адекватными странами,которые имеют свое мнение и не пляшут под западную дудку!Отмена виз будет,кстати,неплохим решением.И,вообще,президент РФ умеет вести переговоры и проводить выгодные для нашей страны сделки. Немецкие представители,уверенна,будут в шоке.
Посетитель
Иван Тихомиров
Сообщений: 13
3328 дней назад
Взгляды нового греческого лидера дают повод надеется, что отношения между нашими странами будут не просто хорошими, а союзническими, что естественно для Греции и России. Думаю, Владимир Путин, и Алексис Ципрас найдут общий язык по многим вопросам
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород