Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Европу накажет украинский неонацизм

Посетитель
okopok
Сообщений: 52
3335 дней назад
Европа еще много раз пожалеет о том, что сейчас всячески потакает разрастанию неонацистской опухоли на Украине и прикрывает их зверства, например, сожжение людей в Одессе и массовые расстрелы (с последующим захоронением) мирных граждан на Юго-востоке.
И, мало-помалу, европейские эксперты уже начали понимать, кого они пригрели у себя на груди, а точнее, под боком. Один из таких специалистов утверждает, что Европе стоит бояться украинских неонацистов больше, чем исламистов. http://ria.ru/world/20150123/1044026731.html
Честно говоря, сложно сказать, кто опаснее - ближневосточные боевики ИГИЛа, устраивающие резню на захваченных территориях по поводу и без него, или хохляцкие неонацики, безжалостно уничтожающие своих братьев и сестер, причем нередко в извращенной форме.
ИГИЛовцы терроризируют ближневосточные страны Ирак и Сирию, перемещаясь через их общую границу, вот и бандерлоги, находясь в непосредственном соседстве со странами Евросоюза, могут намайданить там такого, что мало не покажется. Руки у них уже по локоть в крови и зомбировать мозг пропагандой хохлы хорошо умеют. Опять же укров от европейцев сложно отличить, а, значит, и обнаружить будет труднее. http://russian.rt.com/article/70418
В общем получится, наверное, как на Ближнем Востоке. Американцы готовили боевиков ИГИЛ для борьбы с неугодным правительством Сирии, а теперь от своих же головорезов огребают по полной, Европа будет страдать от взращённых ею украинских неонацистов. Все по справедливости, как в поговорке, не рой другому яму – сам в неё попадешь.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Алла Шилова
Сообщений: 64
3316 дней назад
Мне интересно, а автор знает что такое неонацизм? Ведь на Украине неонацистов точно нет. И вообще, какого черта сюда приплели Европу? Насколько я знаю, они поставляют деньги на восстановление Украины и ничего более. Я заметила, что наши сми переворачивают всю информацию с ног на голову. Не верьте люди российским новостям.
Посетитель
Дмитрий Феничев
Сообщений: 68
3369 дней назад
Алла Шилова:
Мне интересно, а автор знает что такое неонацизм? Ведь на Украине неонацистов точно нет. И вообще, какого черта сюда приплели Европу? Насколько я знаю, они поставляют деньги на восстановление Украины и ничего более. Я заметила, что наши сми переворачивают всю информацию с ног на голову. Не верьте люди российским новостям.
Хаха) Да ты чего! В Украине фашистов больше, чем во всей Европе) И пусть европейцы думают, что их бабки идут на восстановление страны, а на самом деле они идут на прокормку этих нацистов! Посмотрю я на европейцев, когда эти фашики окажутся у них в странах. Сразу осознают, какая на самом деле политика Украины.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Evgeny Ivanov
Сообщений: 79
3268 дней назад
Дмитрий Феничев:
Мне интересно, а автор знает что такое неонацизм? Ведь на Украине неонацистов точно нет. И вообще, какого черта сюда приплели Европу? Насколько я знаю, они поставляют деньги на восстановление Украины и ничего более. Я заметила, что наши сми переворачивают всю информацию с ног на голову. Не верьте люди российским новостям.



Может хватит тут строить из себя эксперта. Сами бы для начала разобрались в понятиях, а то рассуждаете как первоклашка. Понятное дело, что новости Украины вам об этом не расскажут, ведь они вообще ничего правдивого не показывают, а кормят народ лишь бессмысленными обещаниями.
Посетитель
user903
Сообщений: 83
3272 дня назад
Еще совсем недавно мы в ВОВ побороли эту заразу, а сейчас политика соседней страны придерживается фашизма и прочей дряни! Только чего они этим добиваются, мне не понятно, война на Украине и так очень много жизней унесла, но складывается такое впечатление, что это всего лишь цветочки, дальше будут ягодки - http://russian.rt.com/article/70418!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород