Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Новая техника от Минобороны

Посетитель
okopok
Сообщений: 52
3356 дней назад
Как говорится, война войной, а обед по расписанию. Это я к тому, что новое вооружение – это, конечно, хорошо, но и о поддержании-обеспечении быта вояк тоже не стоит забывать. Вот в отдельный морской инженерный полк Черноморского флота, к примеру, поступило новое инженерное оборудование. Среди полученных образцов техники: передвижные станции комплексной очистки воды СКО-10, войсковые экскаваторы ЭОВ-3521 с улучшенными ТТХ, новые передвижные электроустановки повышенной мощности, водолазные станции ПРС-МВ(Т), средства индивидуальной бронезащиты сапера - общевойсковой комплект разминирования «Сокол», а также новые образцы средств поиска и обезвреживания взрывоопасных предметов. http://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12005941@egNews
Так что копать и строить укрепления на суше здорово помогут экскаваторы, а под водой водолазная техника. Чистая вода не будет в дефиците с такими мощными водоочистными станциями. А с разминированием помогут роботы-сапёры «Уран-6» и минно-розыскные собаки, которые сейчас проходят обучение в 166-м учебном центре инженерных войск Вооруженных Сил РФ. Так что братья наши меньшие, обладая более острыми органами чувств, чем человеческие, будут как нельзя кстати.
В общем, наше министерство обороны, возглавляемое Сергеем Шойгу, делает все возможное и невозможное, чтобы поднять на высокий уровень состояние наших вооруженных сил, всесторонне обеспечивает передовыми технологиями и вооружает прогрессивными образцами техники. Так что армия России является крепким щитом для всей страны и острым мечом, несущим возмездие всем супостатам и агрессорам.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Александра Свиридова
Сообщений: 60
3322 дня назад
Вы о чем говорите, какое вооружение? Это же смех один! У нас Министерство обороны не готово дать отпор, потому что вся военная техника настолько устарела, что воевать мы не сможем, как бы нам этого не хотелось. Российская армия слаба сегодня и несостоятельна, к сожалению...
Посетитель
user903
Сообщений: 83
3293 дня назад
Ты дурная!? Как можно не замечать, что Минобороны развивается и очень стремительно!? Ты должна быть благодарна, что живешь в России, где тебя в обиду никогда не дадут! Даже сегодня,в кризисное время, внешняя и внутренняя политика России развивается по всем направлениям! а современная техника радует глаз!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Евгений Зайцев
Сообщений: 1
3373 дня назад
Наше министерство обороны поставило задачу модернизировать армию и по моему с ней справляется. Часто читаю в прессе о каких-нибудь интересных новинках, которые поступают к нам на вооружение. Хотелось бы конечно, жить в мире, но нужно быть готовым ко всему.
Посетитель
Евгения Вишневская
Сообщений: 73
3285 дней назад
Весьма неплохая идея. Современная техника в плане новейших средств инженерного вооружения будет весьма кстати ля нашей армии. Повысится не только уровень безопасности,но и эффективность работы солдат. Прекрасная работа нашего министра!
Посетитель
Иван Тихомиров
Сообщений: 13
3327 дней назад
Станции комплексной очистки воды в условиях Крыма - актуально. Вообще не нужно недооценивать роль инженерных частей, российская армия славится этим родом войск, все это должно помочь Черноморскому флоту
Посетитель
Марат Миндияров
Сообщений: 22
3356 дней назад
Здорово, что в этом году по линии Минобороны планируется выделить на модернизацию армии и флота, создание военной инфраструктуры 3,3 трлн рублей. Это правильно, так как в новой военной доктрине, по сравнению с предыдущей 2010 года, количество угроз национальной безопасности увеличилось с 11 до 14.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород