Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Дальний Восток - гектар мечты

Посетитель
Sofi San
Сообщений: 64
3266 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

«У меня есть мечта. Я не расстаюсь с ней, хотя мне часто кажется, что она никогда не осуществится. Я мечтаю о своем доме, где был бы уютный очаг, кошка, собака, шаги и смех друзей… и любовь!».
Люси Монтгомери, канадская писательница.

Сказать по правде, я думаю, что об этом мечтают многие, но по той или иной причине отказываются от своей мечты. Мне вообще кажется, что люди несчастны лишь потому, что неправильно смотрят на жизнь. Они говорят: «Когда у меня будет то-то и то-то, я буду счастлив». Но их проблема в том, что они не умеют пользоваться возможностями.

Ну, например, вы мечтаете о своем участке земли и усиленно работаете, чтобы накопить денег, тогда, когда это все можно получить абсолютно бесплатно! Вопрос стоит только в том, готовы ли вы рискнуть и кардинально поменять свое место жительства.
Если да, тогда у меня есть для вас новость: каждому жителю Дальнего Востока и тем, кто хочет туда переехать, будут выделять по 1 гектару земли. Причем, если вы будите использовать эту землю, то через пять лет она перейдет в вашу собственность. http://www.vz.ru/news/2015/1/19/725040.html
Неплохо, правда?
Притом, правительство собирается обеспечить граждан, взявших землю в пользование, дешевыми кредитами для приобретения различной техники, обрабатывающей землю. http://ria.ru/economy/20150120/1043359207.html
Лично мне бы очень хотелось иметь свой дом, мне даже было бы интересно выращивать всякие помидорчики и яблочки. А что? Все натуральное без ГМО. К тому же никакое подорожание продуктов со своим огородом не страшно.
А если вы хотите организовать фермерское хозяйство или какое-нибудь производство, то власти и тут пойдут вам на встречу, выделив до 5 гектаров земли: http://ria.ru/society/20150120/1043336092.html
«Зачем правительству это нужно?», - спросите вы.
Все очень просто, бесплатное выделение земельных участков на Дальнем Востоке поможет развитию экономики этого региона, будет способствовать вовлечению в хозяйственный оборот новых земель, а также развитию человеческого потенциала. http://ria.ru/society/20150120/1043336092.html
Ну, а для нас с вами важен факт бесплатной выдачи земель. Не хотите переезжать сами, расскажите друзьям, может быть, вы поспособствует осуществлению их давней мечты.
И помните, мудрый и дальновидный человек никогда не говорит: «Я стану счастливым, когда у меня будет то-то или когда произойдёт то-то». Он говорит: «Я счастлив, потому что у меня есть возможности осуществить то-то, то-то и то-то». И он действительно счастлив...
Посетитель
Александра Свиридова
Сообщений: 60
3301 день назад
Это очень выгодное предложение для людей, которые привыкли работать на земле, любят это дело и разбираются в тонкостях этого не простого ремесла. Дальний Восток обязательно будет развиваться, потому что предложение очень выгодное для людей, которые не имеют возможности приобрести такие участки.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
user903
Сообщений: 83
3272 дня назад
Думаю, перспектива хорошая и заманчивая - http://rbctv.rbc.ru/archive/main_news/562949993722146.shtml! Особенно если вы житель этого региона или согласны перебраться туда на постоянное жительство, вы получите земли и всяческие льготы Если вы будете использовать эти земли в течение 5 лет, то после данного срока земля закрепится за вами! Я считаю, что президент РФ очень правильно делает, эта перспектива для России очень выгодна!
Посетитель
Дядя Федор
Сообщений: 11
3353 дня назад
Освоение Дальнего Востока сродни освоению Сибири в начале прошлого века, позволившего занять России ведущее место по продажам зерновых в мире. Политика Путина применяет комплексный подход к решению разных задач и регион развиваем, и экономику диверсифицируем, и страну от импорта защищаем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород