Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Политика ЕС принесла совсем не весенние запахи в Прибалтику

Посетитель
NikaA
Сообщений: 41
3352 дня назад
Политика ЕС принесла совсем не весенние запахи в Прибалтику
В Литве издана брошюра под названием «Что мы должны знать о подготовке в случае экстремальной ситуации или войны». http://russian.rt.com/article/69494
Чувствуете, куда ветер дует?
Читаешь такое и просто мерзко становится. Этот придаток ЕС, больше потерявший от такого сотрудничества, чем приобретший, пытается угодить своим господам! Брошюры издает про исходящую от России опасность. Как они быстро забыли, что Советский Союз оставил им фабрики-заводы-пароходы (которые и являются единственной основой их экономики)! А теперь хотелось бы узнать, что нового родилось в Литве после ее вступления в евросоюз. Чем, так сказать, литовские власти обогатили свой народ? Что-то я их в гриме не узнаю.
Были соседи, а стали паникеры-дуболобы. Пить из туалета собрались. Ну, ничего не могу им по этому поводу сказать. Может для Литвы это уже норма – хлебать то, что там течет?
Вот что сказал эксперт по международным отношениям Срджа Трифкович: “«Эта история отлично подошла бы для одного из эпизодов комедийного шоу «Летающий цирк Монти Пайтона».
Есть такое психическое состояние – амок. http://psi.webzone.ru/st/152800.htm
Так вот, это то, что сейчас происходит в Европе. Глупо и смешно верить в то, что Россия – агрессор. Наши мировые связи так переплелись, что не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что в наше время война затронет все континенты. А мы просто хотим жить в мире!
А вот навязанная Западом антироссийская политика сотворила злую шутку со странами Прибалтики, которые верят в то, что Россия может напасть на них в любой момент.
И такое абсурдное пособие по выживанию только показывает, что Европа им не просто промыла мозги, а вынесла их к чертям собачьим! Вот такая беда…
Мы стремимся к миру, боремся за чистые реки и озера, а они из унитаза пить собрались. Ну, вот как с ними после такого разговаривать? Я думаю, от них уже сейчас дурно пахнет.
Посетитель
Женя Макаров
Сообщений: 57
3313 дней назад
Ну приехали, теперь и страны Прибалтики туда же...Вроде взрослые люди, а мозгов нет, ЕС видимо выбил со своей антироссийской пропагандой! Только вот рано или поздно они все сполна хлебнут, и защищаться им придется не от нас...
http://russian.rt.com/article/69494
Посетитель
Алксей Васильев
Сообщений: 29
3374 дня назад
Да уж вот новости то, жители Прибалтики конечно не все поголовно больные, но большинство я думаю примут всю эту пропаганду которую подает Евросоюз ведь там люди тоже любят верить во всякие небылицы.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Nevskaya
Сообщений: 25
3357 дней назад
Алксей Васильев:
Да уж вот новости то, жители Прибалтики конечно не все поголовно больные, но большинство я думаю примут всю эту пропаганду которую подает Евросоюз ведь там люди тоже любят верить во всякие небылицы.

Почему небылицы то? Сами то подумайте почему там идёт такая антироссийская пропаганда! Россия уже доказала всем, что способна на всё, вот люди и хотят защититься от российской агрессивной политики, кто знает, что вам в голову взбредёт!
Посетитель
Женя Макаров
Сообщений: 57
3313 дней назад
Nevskaya- Наша политика направлена на мирное сосуществование с соседними странами, если к нам с добром, то и мы тем же отвечаем! Да и вообще что толку вам, что-то объяснять, видимо на вас тоже не хило подействовала эта пропаганда против нашей страны, которую активно продвигает ЕС и Запад...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород