Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

В Москве пройдут мирные переговоры. Сирия спасена?

Посетитель
Oxana  Vladimirova
Сообщений: 24
3378 дней назад
Похоже, что у Сирии появился реальный шанс покончить с затянувшейся до безобразия войной – с 27-го по 29-е январе в Москве пройдут межсирийские переговоры. Для этого в нашу столицу прибдут представители законного правительства Башара Асада и так называемой оппозиции. В общем, без России опять никуда (что собсно и доказывать не требовалось…) http://www.vz.ru/news/2015/1/13/724183.html

Если вспомнить историю, то можно убедиться: только авторитет и дипломатический талант Путина способен сдвинуть с мёртвой точки сирийский конфликт. Именно ВВП не допустил вторжения армии США в Сирию (чем спас тысячи жизней) и поспособствовал уничтожению химического оружия (чем тоже спас…). Но когда Россия немножко отошла в сторону, давая возможность сторонам разобраться самим, началась новая чехарда (ну не без помощи США, конечно же…).

В итоге все мирные переговоры оказались провальными… Видимо, Женева – не лучшее место для этого, а западные политики вообще не в тему…) Россия и только Россия, друзья мои) Очень надеюсь, что Москва покажет миру, как надо проводить настоящие мирные переговоры и как нужно разрешать конфликты. К сожалению, Ближний Восток при вмешательстве Запада – это незаживающая рана. Так что пора уже что-то серьёзно решать. Думаю, у нас всё получится. И тогда мировая общественность по-другому посмотрит на Россию – страшные сказки об агрессии Москвы вызовут у адекватных людей когнитивный диссонанс) Да и вообще… мы всегда за мир и диалог. Пока Запад разжигает войны, кто-то же должен заниматься миротворчеством.
Посетитель
Марат Миндияров
Сообщений: 22
3357 дней назад
Для успешного прохождения встречи необходимо содействие как сторон конфликта, так и влиятельных внешних сил и региональных игроков. Россия имеет авторитет на мировой сцене. Надеюсь, что Сирия придет к миру.
Посетитель
Евгения Вишневская
Сообщений: 73
3286 дней назад
Да, хотелось бы,чтобы уже война в Сирии наконец закончилась,ибо сколько можно Западу терроризировать эту страну? Почему Обама вечно сует свой нос в чужие государства и наводит там порядок? Тоже самое сейчас и с Украиной происходит,которая в огне из американской политики. Благо там и там эти страны поддерживает Россия.
http://novoteka.ru/event/27925324
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород