Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Сноуден очарован Россией)

Посетитель
Oxana  Vladimirova
Сообщений: 24
3377 дней назад
На днях Эдвард Сноуден порадовал нас одним высказыванием) Говорит: не смотря на то, что бывший глава АНБ и ЦРУ считает Россию худшим местом, она великолепна! Да, так и сказал) Прям бальзам на душу в этой нынешней ситуации. Теперь любой американец или европеец с адекватными проявлениями радуют несказанно… Тем более – бывший сотрудник пресловутого АНБ… http://vz.ru/news/2015/1/9/723614.html

А то, что творится в США, у меня вызывает лишь возмущение. Оказывается этот бывший црушник Майкл Хайден плохо отзывался о нашей стране, выступая в церкви! Внушал американцам, что у нас все несчастные и ужаснее места на земле не найти. При этом пророчил Сноудену судьбу алкоголика, который ничего не добьётся в жизни. Мдаааа… если у них там такие представления о России, то я штатовцам не завидую…)

Короче говоря, печаль в том, что в США людям рисуют извращённую картину о жизни в России и о русских, внедряя американцам в мозги всякую нереальную каку. Это же самая настоящая пропаганда и инфовойна(( К сожалению, Штаты насквозь пропитаны антироссийской политикой. НО! Есть и радостная новость) Благодаря достижениям России на международной арене и вот таким искренним высказываниям иностранцев (как Сноуден), многие люди на Западе знают правду. А мы умные и талантливые) И ещё покажем миру, что такое Россия ;)
Посетитель
;tyz bhjhs
Сообщений: 15
3387 дней назад
Мне кажется, что многие уже и на западе понимают, что Россия далеко не такая, какую показывают им...Знаете, мнение о России меняется и это прекрасно видно, вот такие вот новости только доказывают то, что уважение к России возрастает со стороны разных личностей...
http://img.dni.ru/binaries/v2_articlepic/775216.jpg
Посетитель
Виктория Соломатина
Сообщений: 76
3384 дня назад
Я вот тоже считаю,что Россия сегодня на самом деле лучшая страна!! Тут не вооруженным глазом видно,что мы по сравнению с теми же штатами превосходим по всем параметрам!!!Я думаю,что со мной в этом много кто согласится!!Разве нет??Эдвард сказал все правильно!http://www.mk.ru/politics/2015/01/09/snouden-eksglava-cru-govoril-chto-v-rossii-vse-neschastnye.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2015 в 17:21)
Посетитель
;tyz bhjhs
Сообщений: 15
3387 дней назад
Виктория Соломатина:
Я вот тоже считаю,что Россия сегодня на самом деле лучшая страна!! Тут не вооруженным глазом видно,что мы по сравнению с теми же штатами превосходим по всем параметрам!!!Я думаю,что со мной в этом много кто согласится!!Разве нет??Эдвард сказал все правильно!
Да Америка уже на пороге кризиса и там что только не происходит...Вы осмотрите на этот бардак...Думаю, что многие поменяют своё мнение о России, так как оно сфабриковано американцами, которые и у себя то порядок не могут навести, зато ко всем лезут, вот и до игрались во внешнюю политику...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Коля Толин
Сообщений: 15
3359 дней назад
Ага. И внешняя политика России так же показывает, что мы сильная независимая страна, которую не сломить ни санкциями, ни давлением со стороны запада. Мне не только не ведётся на провокации, но ещё и в состоянии сдерживать агрессию США на Ближнем Востоке. И это ещё в не самое простое время.
Посетитель
Виктория Соломатина
Сообщений: 76
3384 дня назад
Да конечно!!! Ну ничего!! скоро мне кажется все узнают,что Россия сегодня не такая ужасная страна как про нас говорит запад!! сколько можно вешать людям лапшу на уши!! Вот Эдвард хоть своими собственными глазами убедился,что это все ложь и провокация!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород