Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Мне жалко рейтинг Обамы… Мордой в грязь))

Посетитель
Oxana  Vladimirova
Сообщений: 24
3357 дней назад
Обамка получил неожиданный хук из неожиданного места) Один из кандидатов в президенты на будущих выборах 2016 года Мэттью Пиннавайя прямо назвал политику Барака аморальной. В частности, он говорил о финте с КНДР, когда Обамчик повёл себя крайне недостойно и в итоге спровоцировал введение санкций против этой страны http://www.vz.ru/news/2015/1/7/723416.html

Если включить мозги, то вся ситуация вокруг КНДР выглядит не только паршиво, но и спланированно. А с дипломатической стороны это вообще полный капец. Я не припомню, чтобы в мировой политике кто-то доходил до столь откровенного непрофессионализма. По крайней мере, США этим до сих пор не грешили… От того, что Обамка настоял на прокате фильма «Интервью», в котором показывается покушение на главу КНДР, в шоке многие политики и простые американцы. Но Пиннавайя справился со своими эмоциями и пошёл дальше: отправил Ким Чен Ыну официальное извинение. По его мнению, сей вопиющий поступок г-на президента США – «трагическая и аморальная глава в истории американской внешней политики». И он прав!

Но, кроме того, что Обамчик позорно опустил свои Штаты, он ещё и сфабриковал прецедент, который стал поводом для санкций. То есть обвинил КНДР в кибератаке и угрозе устроить теракты во время просмотра упомянутого фильма. В общем, всё в лучших традициях современного Вашингтона… Они себе не изменяют.

В общем, «супер хитрый» план Барака сработал. Правда, это лишний раз добавило минусов в карму г-на президента. Американцы же не все лохи… а иностранцы тем паче. Поэтому явная деградация внешней политики США (впрочем, как и внутренней) может привести к печальным последствиям) Если Обамчик и дальше будет вытворять подобные шалости и не слушать общественное мнение, то я не завидую ни его рейтингу, ни судьбе злополучных Штатов…
Посетитель
Nevskaya
Сообщений: 25
3338 дней назад
Ну и что дальше! Лично я ничего не увидела плохого что сняли такой фильм! Всё это какой-то бред! Скорее всего наоборот все стараются осудить президента США! Скорее всего просто специально хотят понизить его рейтинг перед выборами!
Посетитель
Женя Макаров
Сообщений: 57
3294 дня назад
Да Обама вообще иногда такое вытворит, что волосы дыбом встают, вспомните только как он Колизей сравнил с бейсбольным стадионом...Вообщем рейтинг Обамы и дальше будет катится вниз, если он будет продолжать задним местом думать!
http://politikus.ru/events/7828-reyting-obamy-upal-do-rekordno-nizkogo-urovnya.html
Посетитель
Алксей Васильев
Сообщений: 29
3355 дней назад
Nevskaya:
Ну и что дальше! Лично я ничего не увидела плохого что сняли такой фильм! Всё это какой-то бред! Скорее всего наоборот все стараются осудить президента США! Скорее всего просто специально хотят понизить его рейтинг перед выборами!

Фильм показывает насколько аморально повел себя в тот момент президент Барак Обама, штаты сейчас находятся в не очень хороших отношениях с КНДР, может хоть открытое письмо с извинениями от Мэттью Пиннавайя хоть немного наладят их, будем надеяться на лучшее.
Посетитель
Женя Макаров
Сообщений: 57
3294 дня назад
Алксей Васильев- Да Обама ведет себя как капризный ребенок, разве такой должен быть поистине настоящий президент? Я считаю, что нет! Полностью понимаю граждан Америки, почему они так не любят своего президента, потому что каждый раз приходится за него краснеть! Вообщем рейтинг Обамы оставляет желать лучшего, пусть готовит свои манатки к следующим выборам!
Посетитель
Алксей Васильев
Сообщений: 29
3355 дней назад
Не знаю чем руководствуется президент Барак Обама, но его действия не правильны и очень глупы, штаты сейчас переживают не очень хорошее время, мир вскоре перестанет быть однополярным, и тогда следующим американским президентам стоить быть более вразумительными.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород