Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Украинские силовики или как тяжела жизнь идиота

Посетитель
Sofi San
Сообщений: 64
3266 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Похоже идиоты это какой-то неиссякаемый украинский ресурс. Знаете, до какого-то момента мне казалось, что судьбы рушит зло, что во всех бедах виноваты злодеи. Ооо, какое это было заблуждение, друзья. Счастье других крадут безмозглые идиоты, именно они рушат судьбы. Не злые люди – а дураки.

А хохлятские идиоты во всем своем разнообразии представленные в отрядах украинских силовиков, вообще крайне опасны, советую держаться от них подальше, даже в том случае если вы вдруг решите перейти на сторону зла. Потому как эти умалишенные создания могут, ни с того ни с сего, начать перестрелку между собой. А если вы им побольше «Градов» подкинете, так вообще застрелятся, хотя вот это уже хорошо: меньше идиотов – меньше зла.

Для тех, кто не читал новости и не понял в чем суть:
Вчера украинские силовики устроили стрельбу между собой, а затем обвинили ополченцев в нарушении перемирия мол, это они с ДНР перестрелку ведут. Но защитники Новороссии (которые, к слову, выполняют все условия минских соглашений и пытаются не допустить очередного кровопролития) не стали отвечать на выпады силовиков, а передали всю информацию ОБСЕ. http://vz.ru/news/2015/1/3/723170.html

Так что, друзья, сколько бы Нацгвардия не пыталась втянуть ополченцев в перестрелку, ничего у них не получится. Потому как в Новороссии народ умный, на недостаток серого вещества не жалуются.

Вспомнился мне тут анекдот:
«Журналисты спрашивают у Порошенко:
- Почему новая украинская военная форма пустынного цвета? Ведь в Украине нет пустынь?
- Будут вам пустыни!- отвечает Порошенко».

И видимо это слово (в отличие от остальных обещаний, которые давал правитель «Единой Краины»), он намерен сдержать.
Иначе, зачем Порошенко нужны укровояки ведущие бой сами с собой, да еще и неумело на ополченцев вину сваливающие? Ну, разве есть смысл таких простофиль в «армии» держать, объясните мне, пожалуйста.
Посетитель
Илья Стольников
Сообщений: 63
3306 дней назад
А вы гляньте новости Украины, тогда узнаете, что там происходило на самом деле.. Силовики же не идиоты, чтобы между собой перестреливаться.. Просто так отчищать репутацию ополченцев глупо.. Даже школьник поймет, что вы лжете.
Посетитель
Алла Шилова
Сообщений: 64
3317 дней назад
Илья Стольников:

А вы гляньте новости Украины, тогда узнаете, что там происходило на самом деле.. Силовики же не идиоты, чтобы между собой перестреливаться.. Просто так отчищать репутацию ополченцев глупо.. Даже школьник поймет, что вы лжете.

Мне жаль, что вы так думаете . Война на Украине не заканчивается только потому, что Порошенко все никак не может отпустить Незалежную. Я думаю, что все эти махинации с перестрелками были именно для того, чтобы очернить ополчение и спровоцировать их на ответные действия. хорошо, что ополченцы поступили умно. Вот, посмотрите: http://govoritmoskva.ru/news/24531/
Посетитель
Дмитрий Феничев
Сообщений: 68
3370 дней назад
Илья Стольников:
А вы гляньте новости Украины, тогда узнаете, что там происходило на самом деле.. Силовики же не идиоты, чтобы между собой перестреливаться.. Просто так отчищать репутацию ополченцев глупо.. Даже школьник поймет, что вы лжете.
Вообще-то, по украинским новостям всегда подобное крутят. Украинские силовики специально устраивали псевдо-перестрелки, чтобы лишний раз обвинить ополченцев в нарушении перемирия, и потом по новостям это крутят. Но это только для того, чтобы жители Украины и дальше думали, будто ополченцы виноваты.

""
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 января 2015 в 08:42)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород