Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

МЧС России поможет индонезийцам

Посетитель
okopok
Сообщений: 52
3336 дней назад
Неприятно, что в преддверии такого большого праздника для всех жителей Земли как Новый год случилась авиакатастрофа. Настроение было омрачено известием о гибели малазийского авиалайнера, который в ночь с 28 на 29 декабря пропал с экранов радаров над Яванским морем.
Сейчас ведется поисково-спасательная операция. Как говорится, всем миром, стараемся помочь в беде. Многие страны заявили о готовности оказать помощь индонезийским властям в поиске останков самолета и тел погибших пассажиров. Россия не ограничилась словами и МЧС РФ отправило два самолета с 72-мя спасателями «вооруженными» по последнему слову техники лучшим поисково-спасательным оборудованием в мире. http://ria.ru/world/20150101/1041107084.html После проведения разведки и определения масштаба работ в зону поиска вылетят еще два самолета Ил-76 МЧС России с вертолетами на борту.
Индонезийские власти недаром попросили помощи у российских спасателей. Ведь наши специалисты заслужили уважение во всем мире. Думаю, и в этот раз российские спасатели благодаря своему опыту и уровню профессиональной подготовки смогут ускорить поиск пропавшего авиалайнера.
Россия всегда готова помочь тем, кто попал в беду, это наша национальная черта или, как принято говорить сейчас, внешнеполитическая линия. Хотя какая тут политика, ведь мы просто помогаем, чем можем, ничего не требуя взамен. Так было, так есть и так будет, до тех пор пока есть на свете широкая русская душа небезучастная к чужому горю.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Илья Стольников
Сообщений: 63
3306 дней назад
Да на кой черт вообще нужны эти поиски самолета?? Он упал, его уже не вернуть.. Только играют на нервах родственников, в которых еще теплится надежда.. По-моему, это безобразие нужно прекращать, по крайней мере нам.
Посетитель
Lissa
Сообщений: 8
3372 дня назад
Илья Стольников:

Да на кой черт вообще нужны эти поиски самолета?? Он упал, его уже не вернуть.. Только играют на нервах родственников, в которых еще теплится надежда.. По-моему, это безобразие нужно прекращать, по крайней мере нам.

А ничего, что авиакатастрофа унесла жизни более 200 человек? Благодаря стараниям российских спасателей, люди хотя бы смогут похоронить погибших родных. Я понимаю, если бы самолёт пустой упал, так бы ещё можно было написать, но при таком количестве жертв это просто цинично. http://www.m24.ru/articles/63599?attempt=1
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 января 2015 в 12:29)
Посетитель
fedor
Сообщений: 46
3307 дней назад
Ну видимо, что еще остались люди, для которых человеческая жизнь вообще ничего не значит, а как насчет родственников погибших? Они имеют право похоронить своих родных, которые до сих пор плавают где то под обломками лайнера, разве можно это так оставить?! Я рад, что Россия сегодня пытается всячески содействовать в поисках лайнера!
""
Посетитель
Виктория Соломатина
Сообщений: 76
3364 дня назад
Это конечно страшно все таки!! Надоело смотреть такие печальные новости! России по моему только не безразлично то,что происходит вокруг!!! Я уверена,что наши спасатели смогут помочь расследованию,ведь опять погибло столько людей!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород