Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Поздравление от Путина получил даже Обама

Посетитель
Sofi San
Сообщений: 64
3287 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вот и наступил долгожданный 2015 год: уже стих шум новогодних гуляний, но из телевизора по-прежнему доносятся веселые и задорные голоса героев «Иронии судьбы», или песни из старых, добрых семейных комедий. Знаете, у меня такое чувство, что эти фильмы созданы для того, чтобы сказать людям, что все будет хорошо, что в нашей жизни еще существует доброта, мораль, человеческое понимание и взаимоуважение. Попросту говоря, они дарят людям надежду.

Ведь все мы ждем, что новый год будет лучше, ярче, добрее, теплее уходящего. Именно с надеждой жизнь обретает смысл, не так ли? Мы постоянно на что-то надеемся: кто-то получить долгожданную работу, кто-то встретить любимого человека, кто-то просто надеется на перемены, качественные перемены в его жизни, в истории его страны.

Даже Путин рассказал о своей надежде на то, что новый год позволит пересмотреть наши отношения с международными партнерами и начать конструктивный диалог, который будет способствовать спокойствию и безопасности во всем мире.

Кстати, для установления дружественных связей наш президент направил новогодние поздравления своим зарубежным коллегам: http://vz.ru/news/2014/12/31/723062.html. И даже про Обаму не забыл, отметив, что «партнерство России и США могло бы успешно развиваться на принципах равноправия и взаимоуважения». К тому же в наступающем году мы будем отмечать 70-летие Победы, за которую сражались плечом к плечу с американцами. Может быть, хотя бы это событие возродит партнерство между нашими странами.

Поздравил Путин и канцлера Германии, выразив надежду на укрепление партнерских отношений между Россией и ФРГ, что принесло бы не малую выгоду обеим странам.

Без теплых слов не остались и премьер-министра Великобритании Дэвид Кэмерон, и английская королева Елизавета II, и премьер-министр Японии Синдзо Абэ, и лидер КНР Си Цзиньпинь, в общем, все зарубежные коллеги Путина получили на новый год добрые поздравления с пожеланиями о дальнейшем сотрудничестве, о сохранении мировой стабильности и безопасности.

Ведь что как не Новый год дарит нам шанс на перемены. Так что давайте будем мечтать, надеяться и верить! Мечтая, человек оставляет себе надежду на лучшее и веру в добро. Ведь Новый год для большинства из нас - очередная возможность настроиться на позитив, не так ли?
Посетитель
Mike  Brandon
Сообщений: 71
3350 дней назад
"Кто-то надеется получить долгожданную работу" - в итоге, как всегда получает х*й. Международный диалог сейчас вряд ли удастся наладить, потому что слишком много противоречий между РФ и западом, поэтому лучше бы Путин бросил эти бесполезные попытки и занялся бы делом.
Посетитель
Иванна Ржевская
Сообщений: 46
3393 дня назад
Просто на самом деле президент РФ выбрал подходящее время для обращения к президентам, потому что в основном давление оказывалось из-за конфликта на Украине, который фактически уже исчерпан. Просто еще юбилей Победы - значимая дата http://ren.tv/novosti/2014-12-31/putin-pozdravil-glav-gosudarstv-s-novym-godom
Посетитель
Nevskaya
Сообщений: 25
3359 дней назад
Иванна Ржевская:
Просто на самом деле президент РФ выбрал подходящее время для обращения к президентам, потому что в основном давление оказывалось из-за конфликта на Украине, который фактически уже исчерпан. Просто еще юбилей Победы - значимая дата http

А причём тут вообще это? Я думаю ничего не изменится после обращений Путина, лучше бы эти деньги на что-то более дельное пустил! В его стране скоро будет полная жопа, а он языком трепется и подлизывается к западу! США и Россия всё равно не начнут нормальные отношения!
Посетитель
Алесей Василькин
Сообщений: 6
3392 дня назад
Nevskaya:
А причём тут вообще это? Я думаю ничего не изменится после обращений Путина, лучше бы эти деньги на что-то более дельное пустил! В его стране скоро будет полная жопа, а он языком трепется и подлизывается к западу! США и Россия всё равно не начнут нормальные отношения!

Как это не измениться, после того как президент РФ поздравил всех своих зарубежных коллег с Новым годом, есть надежда что запад и ЕС и политики в которых осталось ещё хоть что то человеческое поймут, что так дальше жить нельзя, нужно жить в мире и спокойствии.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Женя Макаров
Сообщений: 57
3315 дней назад
Просто наш президент всегда отличался своей почтительностью, и меня это радует! Вообщем отличные новости, Путин правильно сделал, что поздравил с Новым годом своих коллег, сразу видно, что он готов к укреплению отношений!
http://www.ntv.ru/novosti/813616/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород