Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Российские технологии правят бал

Посетитель
okopok
Сообщений: 52
3336 дней назад
Кто там ныл про то, что у нас все плохо? Все у нас хорошо! И рубль укрепляется, и импортазамещение идет полным ходом! Южный поток на Турцию развернули, а из Крыма делаем жемчужину России, и нелепая американская блокада полуострова нам нипочем! Кстати, пресловутая Америка сдалась и подписала договор на покупку наших РД-181 (http://smi2.mirtesen.ru/blog/43825015529/Amerikantsyi-otkazalis-ot-ukrainskih-raket-i-zakazali-ih-Rossii ), послав при этом ко всем чертям Украину с их бракованными ракетными двигателями!
К числу наших побед сегодня присоединился и успешный запуск тяжелой «Ангары-5». http://ria.ru/space/20141223/1039717866.html Переоценить это событие невозможно, ведь семейство ракет-носителей «Ангара» является основным транспортным звеном российской «космической логистики», позволяющим доставлять грузы с поверхности Земли на орбиту, и дальше...
Еще больше гордости за качественную и профессиональную работу отечественных инженеров вызывает тот факт, что «Ангара» является экологически чистой и запускается с территории РФ (с космодрома Плесецк), обеспечивая независимый доступ в космос нашей стране.
Так что развитие современных, эффективных и, главное, актуальных для нашей страны и всего мира технологий является, как и прежде, главным принципом внутренней политики России. А это показатель того, что никакие кризисы и санкции нам не страшны. Мы продолжаем развиваться, несмотря на внешние неурядицы, которые сделают нас только сильнее.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Илья Стольников
Сообщений: 63
3306 дней назад
Первые строчки прям так и разят ложью.. Россия сегодня катится в яму, а Путин выделяет деньги на бесполезные ведра с болтами, которые никакой пользы страны не принесут.. Лидеры наши сволочи! Совсем о народе не заботятся.
Посетитель
user903
Сообщений: 83
3273 дня назад
Честно, я бы очень хотел побывать в космосе. Ведь это такое чувство, которое удается пережить лишь единицам, посмотреть как выглядит наша Земля из космоса. Я считаю, что с этим не сравнится ничего! Российские технологии развиваются очень стремительно и это очень важно для благополучия нашей страны!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Иванна Ржевская
Сообщений: 46
3373 дня назад
Илья Стольников:
Первые строчки прям так и разят ложью.. Россия сегодня катится в яму, а Путин выделяет деньги на бесполезные ведра с болтами, которые никакой пользы страны не принесут.. Лидеры наши сволочи! Совсем о народе не заботятся.

Но Ангара а5 будет использована для оборонительных целей http://www.talks.su/news/angaru-budut-ispolzovat-i-dlya-oboroni-putin-20141226/ на самом деле тяжелые ракеты - вот что не хватало России, потому что она фактически может реализовать массу проектов, вплоть до полета человека на Марс, но это необходимо уточнять, потому что до этого момента это было невозможно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород