Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

У Джен Псаки память отшибло))

Посетитель
Oxana  Vladimirova
Сообщений: 24
3347 дней назад
Ох уж эта пресловутая Джен Псаки… Мало того, что теперь с её появлением Петросян отдыхает, так ещё и Госдеп позорится… Складывается впечатление, что эта девица так же далека от политики, как я от балета. Но это совсем не плохо, а даже наоборот…))) Перлы Псаки прекрасно разбавляют черноту этой самой политики, каждый раз развлекая нас тем или иным образом…)

Вообще мне кажется, в будущем про Джен Псаки снимут какую-нибудь комедию) И даже не надо будет ничего выдумывать и усиливать впечатление – просто бери с натуры и повторяй) Вот недавно эта девица на вопрос о том, помешают ли новые санкции отношениям Вашингтона и Москвы, решила уточнить, какие именно… санкции…)) А потом добавила, что ни о каких новых мерах никто не объявлял! http://www.vz.ru/news/2014/12/20/721422.html То есть у Джен либо память отшибло, либо она вообще не в курсе событий и на пресс-конференцию прилетела прямиком с салона красоты, минуя рабочий кабинет. Однако же именно она своими устами недавно лепетала об антироссийских мерах… Когда ей об этом напомнили, рыжая бестия просто промолчала…

Из этого всего мы можем сделать простой и вполне логичный вывод: Джен просто врёт. Ну, не будут же в Госдепе держать человека, у которого проблемы с памятью?) И в доказательство – ещё один недавний случай: в прошлый четверг Псаки всех заверила, что Обама уже подписал новый законопроект о санкциях http://vz.ru/news/2014/12/18/720948.html Но вскоре Белый дом благополучно это опроверг. То есть в Госдепе творится какой-то бардак… с участием не совсем адекватных девиц. Может, их на такие должности специально ставят – чтобы потом спихнуть все недоразумения на блондинистость?))

Но на самом деле всё куда прозаичнее. Просто уровень профессионализма американских политиков, мягко говоря, не дотягивает…) Вот и все объяснения. С кем мы имеем дело?.. Кошмар…)
Посетитель
Anton
Сообщений: 8
3374 дня назад
Да она отвлекает внимание да и все, такой себе шут гороховый.
Посетитель
Марат Миндияров
Сообщений: 22
3326 дней назад
Какая же псаки на самом деле дебилка! Политика США нашла себе достойный рупор! Каждый раз её выступления как в цирке номера!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Софья Владимировна
Сообщений: 27
3373 дня назад
Ой , все это раки, на такая Псаки! Вам лишь как-то Штаты опустить, вот и начинаете политиков по пальцам перебирать, она лишь первая жертва вашей клеветы! На самом деле умная и самодостаточная женщина!
Посетитель
Винни Пух
Сообщений: 20
3373 дня назад
Учитесь студенты, как нужно сдавать экзамены у представителя госдепа США! Неудобный вопрос от препода - глаза в вдаль и тихо шуршишь бумажками! Такая неосведомленность государственными делами одного из основных лиц американской власти - это уже стало поводом для шуток среди всех слушателей! http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201412201111-viaz.htm
Посетитель
Женя Макаров
Сообщений: 57
3285 дней назад
Да уж это точно, про Джен Псаки можно анекдоты сочинять...Я вообще не понимаю, откуда они такие тупенькие вылезают, а еще смеют учить нас жизни, хотя у самих бардак полнейший!
Посетитель
Софья Владимировна
Сообщений: 27
3373 дня назад
Нет, вы похоже реально ненавидите Штаты раз такую свистопляску тут устроили! Что за антиамериканская пропаганда?! Что такого вам Америка сделал ,что вы ее так сильно ненавидите? Санкции то кстати заслужены, о них даже не говорите!
Посетитель
Винни Пух
Сообщений: 20
3373 дня назад
Да, кто их ненавидит! Слишком чести много думать про них! Нас всего лишь веселит представиетль госдепа США и то, насколько она некомпетентна в делах страны! А больше всего поражает, что я ни разу от нее не слышала опровержение своим же ляпам!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород