Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Российская экономика завалит ЕС? Уже началось…

Посетитель
Oxana  Vladimirova
Сообщений: 24
3356 дней назад
То, что сейчас творится - стремительно надвигающиеся *опа/грабли ЕС и вообще всего Запада. Они ведь начали войну против России, решив ослабить нашу экономику. Цены на нефть опустили, рубль обрушили… И вроде есть все поводы танцевать и пить шампанское. НО! Появился небольшой нюансик – мы же не в вакууме находимся и не на другой планете. Поэтому весь этот бардак отразится на мировой экономике, где первым по лбу получит ЕС!

Об этом сообщил один соображающий и честный политолог из США http://ria.ru/world/20141217/1038712823.html Он напоминает о том, что Россия имеет одну из восьми самых крупных экономик мира. Как вы думаете, может её рецессия не отразиться на всех остальных? Конечно нет! А в Евросоюзе и так своя *опа развивается. Им бы сейчас не ввязываться в дурацкий конфликт, затеянный США – были бы шансы обойтись наименьшими потерями. Но Брюссель поддался и теперь получит сполна. Доигрались со своими санкциями и поддержкой Вашингтона…

Кстати, в Латвии уже признали, что падение рубля создаёт опасность для их экономики http://ria.ru/economy/20141217/1038718413.html И в Чехии констатировали, что это вообще никому в Европе не выгодно http://ria.ru/economy/20141217/1038753101.html Так что самое лучшее, что может сделать Евросоюз - срочно пересмотреть свою риторику и объяснить Вашингтону: пора зарывать топор войны!!! На Западе начинают понимать, что США натворили такое, что затронет весь мир, негативно отразившись на каждом. Причём ещё неизвестно, насколько ярко и динамично… Ведь образовавшийся коллапс отличается непредсказуемостью.

Короче говоря, США сделали большую гадость Западу, втянув в это противостояние ЕС. Если поначалу в Брюсселе хорохорились и что-то там вякали про демократию, то сейчас наверняка в зобу дыханье спёрло. Ведь они собственными руками подняли лавину, которая способна снести экономику ЕС. Спрашивается: где были их мозги? Теперь надо срочно спасать ситуацию, иначе ппц http://rueconomics.ru/25000-ili-topor-voynyi-budet-zakopan-ili-zapad-razdelit-uchast-rossii/
Посетитель
stels
Сообщений: 16
3371 день назад
Америка нарочно подставила под удар Европу, экономическая нестабильность в мире выгодна только пиндосам. Что снижение курса рубля повлечёт негативные последствия для ЕС было итак очевидно.
Посетитель
Виктория Соломатина
Сообщений: 76
3363 дня назад
Да что вы такое говорите! Пострадаем больше всего мы с вами! США сами разберутся с ЕС!! Че вы сюда уже лезете!Лучше своими делами занимайтесь.Устроили тут! Наша с вами экономика и рядом с их не стояла!! А про курс я вам скажу то,что они этого ожидали и я думаю знали,что делают!
Посетитель
Dolbi
Сообщений: 10
3375 дней назад
Ну а как интересно мы-то пострадаем от этого? Политика США осуществляется только лишь на создании мнимого врага - России, а мы к ним не лезем. Скоро весь их народ поймет, что у них в стране полная жопа! http://www.ntv.ru/novosti/1276061/
Посетитель
fedor
Сообщений: 46
3306 дней назад
Я думаю, что российская экономика понесет потери, но не развалится, ведь у нас всегда есть друзья на востоке, которые всегда готовы к сотрудничеству! А вот про экономику Европы этого сказать нельзя, ведь там уже нестабильная экономическая обстановка, а после ухода России всё будет только хуже...
""
Посетитель
Виктория Соломатина
Сообщений: 76
3363 дня назад
Хотя да!!! Друзья наши на востоке нам очень помогают устоять в нынешние времена!! Может и правда если ЕС наконец-то перестанут слушать США, то все быстрее наладится!!Не хотелось бы доводить до полного развала ни нашу страну ни Европу!!
Посетитель
stels
Сообщений: 16
3371 день назад
Восток это конечно хорошо, но нужно чтобы Европа осознала: снижение курса рубля - это не выгодно многим странам ЕС! У некоторых и без этого слабая экономика!
Посетитель
fedor
Сообщений: 46
3306 дней назад
Согласен, бабуля не подумала о других странах Евросоюза, ведь даже Германию тряхнули собственные санкции, так что не понятно о чем она думала когда поддерживала продление санкции! Российская экономика даже и не пошатнулась, а вот Европа грозит попасть под экономический кризис!
Посетитель
Dolbi
Сообщений: 10
3375 дней назад
Ага, экономика ЕС пострадала больше, чем какая либо. Мы-то , тёртые калачи, уже ко всему привычные.. А там вот, холеные европейцы, в ужас придут от краха экономики))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород