Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Курс руБЛЯ: читаем срочно!

Посетитель
Oxana  Vladimirova
Сообщений: 24
3378 дней назад
Мягко говоря, не весело – курс рубля побил все рекорды, я теперь наблюдаю за ним с замиранием сердца (вы наверняка тоже). Сериалы больше не смотрю… и даже новости Украины сейчас померкли… Что ж будет дальше?! – этим вопросом сегодня задаётся каждый. Попробуем разобраться.

Первое, что я понимаю отчётливо – ситуация искусственная и временная. Поэтому ооочень не хочется «попасть», купив зелёные по завышенному курсу, а потом через время плакать горькими слезами… Кстати, среди моих друзей такие уже есть – умудрились вчера в ажиотаже схватить баксы по 80 руб. (!!!), а потом доллар стремительно откатился до 70-ти. Это чистой воды паника и манипуляция. Товарищи, имейте же голову. Через время очнётесь и поймёте, что вас облапошили. Не надо сливать свои сбережения. Лучше уж купите себе что-то полезное по нормальной цене. В крайнем случае, потом продать сможете …

Вообще я удивляюсь народу, который способствует нагнетанию ситуации. Паника всё только усугубляет. Вот и Песков об этом говорит http://vz.ru/news/2014/12/16/720690.html Кто-то спекулирует, используя человеческие эмоции, а люди как стадо баранов, чесслово… Правительство уже наметило целый ряд мер по стабилизации ситуации http://vz.ru/news/2014/12/16/720712.html Так что ждите улучшения и не паникуйте. Помимо падения цен на нефть, нет никаких оснований для того, что творилось последние пару дней. Просто кто-то решил заработать, но долго это не продлится. И такие качели, которые мы видим – тому доказательство.

Кроме того, ЦБ поднял ставку до 17%, что ограничит девальвацию и инфляцию. И главное: подобные трудности у нас уже были, в 2009-м году прекрасно справились. Да и не мы одни сталкиваемся с проявлением кризиса – это вообще мировая тенденция. На сегодняшний день курс рубля никак не соответствует макроэкономическим показателям, то есть с этой искусственной ситуацией власти справиться могут. И сейчас сообща принимаются нужные решения – никто там не сидит на попе ровно. Теперь дело за малым – охладить свои эмоции. А то из-за нашей же паники сами и пострадаем. Лично я в этом не участвую и вам не советую.
Посетитель
Дмитрий Нефёдов
Сообщений: 65
3358 дней назад
Неужели есть такие лошки,которые верят что Россия сегодня сможет выйти из этой западни.Я лично очень сильно сомневаюсь.Ну вот как можно наладить ситуацию повышением процентной ставки?Только же народу от этого хуже будет,потому что свои ставки и банки поднимут,а денег у населения нет .
Посетитель
Mike  Brandon
Сообщений: 71
3351 день назад
Дмитрий Нефёдов:

Неужели есть такие лошки,которые верят что Россия сегодня сможет выйти из этой западни.Я лично очень сильно сомневаюсь.Ну вот как можно наладить ситуацию повышением процентной ставки?Только же народу от этого хуже будет,потому что свои ставки и банки поднимут,а денег у населения нет .

Наши макроэкономические показатели не соответствуют курсу рубля, а значит, рынок сам рано или поздно стабилизируется. Даже Смит, если мне не изменяет память, говорил, что не нужно регулировать рынок, он это сделает за государство. Тем более цена на нефть растёт, а за ней будет расти и рубль.http://riafan.ru/174307-neft-podorozhala-na-ryinke-na-fone-snizheniya-zapasov-syirya-v-ssha/
Посетитель
kras
Сообщений: 91
3291 день назад
Дмитрий Нефёдов:

Неужели есть такие лошки,которые верят что Россия сегодня сможет выйти из этой западни.Я лично очень сильно сомневаюсь.Ну вот как можно наладить ситуацию повышением процентной ставки?Только же народу от этого хуже будет,потому что свои ставки и банки поднимут,а денег у населения нет .

Да не какой западни по сути и не было, ЦБ конечно задержался с повышением процентной ставки, но все это будет исправлено. Улюкаев подтверждает, что сейчас кабинет министров выработал хорошую стратегию, которая поможет вывести рубль на его позиции и в дальнейшем он будет только укрепляться. Так что паниковать в этой ситуации точно не стоит.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Evgeny Ivanov
Сообщений: 79
3290 дней назад
Дмитрий Нефёдов:
Неужели есть такие лошки,которые верят что Россия сегодня сможет выйти из этой западни.Я лично очень сильно сомневаюсь.Ну вот как можно наладить ситуацию повышением процентной ставки?Только же народу от этого хуже будет,потому что свои ставки и банки поднимут,а денег у населения нет .



Да это вы лошок если идете на поводу у спекулянтов, которые просто на вас зарабатывают. Они специально поднимают курс доллара для того что бы потом срубить сверхприбыль. Так что пора вам понять что стабилизация рубля скоро наступит, и тогда вы останетесь с этими зелеными бумажками за которые заплатили двойную, а некоторые и тройную цену.
Посетитель
Дмитрий Нефёдов
Сообщений: 65
3358 дней назад
Mike Brandon:
Наши макроэкономические показатели не соответствуют курсу рубля, а значит, рынок сам рано или поздно стабилизируется. Даже Смит, если мне не изменяет память, говорил, что не нужно регулировать рынок, он это сделает за государство. Тем более цена на нефть растёт, а за ней будет расти и рубль.

Может быть и так,только вот у нас государство имеет прямое влияние на рынок.Причём влияние оказывает довольно негативное,хотя новости России всячески пытаются это скрыть.Так что глупо ждать стабилизации,и кстати где ты увидел рост цены на нефть?По-моему растёт только евро и доллар .
Посетитель
Mike  Brandon
Сообщений: 71
3351 день назад
Дмитрий Нефёдов:



Может быть и так,только вот у нас государство имеет прямое влияние на рынок.Причём влияние оказывает довольно негативное,хотя новости России всячески пытаются это скрыть.Так что глупо ждать стабилизации,и кстати где ты увидел рост цены на нефть?По-моему растёт только евро и доллар .

На последних торгах цена на нефть марки Brent выросла. Да и не в одной нефти дело, вся внутренняя политика России сейчас направлена на то, чтобы улучшить экономическое положение страны и сделать максимально привлекательные условия для развития бизнеса.
Посетитель
Evgeny Ivanov
Сообщений: 79
3290 дней назад
Дмитрий Нефёдов:
Может быть и так,только вот у нас государство имеет прямое влияние на рынок.Причём влияние оказывает довольно негативное,хотя новости России всячески пытаются это скрыть.Так что глупо ждать стабилизации,и кстати где ты увидел рост цены на нефть?По-моему растёт только евро и доллар .



Вы не в курсе последних изменений? Курс рубля уже изменился, и доллар продолжает терять свою стоимость. Это стало возможным благодаря тому, что Центробанк оградил спекулянтов от нашего рынка, и тем самым наблюдается уверенный спад стоимости валюты.
Посетитель
kras
Сообщений: 91
3291 день назад
Evgeny Ivanov:

Вы не в курсе последних изменений? Курс рубля уже изменился, и доллар продолжает терять свою стоимость. Это стало возможным благодаря тому, что Центробанк оградил спекулянтов от нашего рынка, и тем самым наблюдается уверенный спад стоимости валюты.

Курс на завтрашний день уже упал на 8(доллар) и 11(евро) рублей. Так что это только начало истории, которая выровняет игру на фондовой бирже. Россия сегодня может со всем справиться, так что не стоит даже слушать сейчас людей, которые говорят обратное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2014 в 15:31)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород