Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Даля Грибаускайте жжёт дальше))

Посетитель
Oxana  Vladimirova
Сообщений: 24
3378 дней назад
Теперь литовская красотуля перешла к борьбе с «врагами государства» - будет наказывать всех представителей СМИ за «враждебную пропаганду и дезинформацию» http://vz.ru/world/2014/12/12/720151.html Пламенный привет Гитлеру…))

По словам Дали, она решила защитить информационное пространство Литвы от «атак информационной войны». Мол, нельзя быть безоружными – тут историю нашу ставят под сомнение, государство не уважают и членство в ЕС и НАТО поносят. Айайай…((( Только умолчала, что её предложение полностью расходится с принципами Евросоюза. Там вроде привыкли к свободе слова и возможности освещать события с разных точек зрения. Ну, по крайней мере, так декларируют. А тут вдруг оказалось, что граждане Литвы не должны иметь никаких прав на объективную инфу. Надо поберечь их мозги и очёчки надеть – пусть смотрят на всё так, как считает Даля.

И теперь у неправильных СМИ будут отнимать лицензии (либо изначально их не давать). А добропорядочные граждане должны помогать государству – доносить на негодников, которые «глаголют не то». Как мило, да?

В общем, куда катится Литва, вы уже поняли. От военной помощи укрокарателям и гадостным высказываниям про Россию уже до ограничения свобод собственных граждан дошли. Чего дальше ждать? Посмотрим… Кстати, они ж там вроде ярые противники СССР и вдруг пользуются теми же идеологическими методами. Странновато как-то… не находите?) При этом Запад «почему-то» этого не замечает. Чудеса прям)) Даля снова жжёт))))
Посетитель
Дмитрий Феничев
Сообщений: 68
3391 день назад
Я не понимаю, чего вообще за негатив такой в адрес Дали? Думаете, она просто так такой указ издала? Все же знают, что Россия виновата во всех бедах Украины! А в СМИ Литвы постоянно разная информация появляется. Нужно, чтобы народ знал всю правду, неважно, какие методы она использует. Даже Евросоюз, думаю, только ЗА будет, так как все они придерживаются одного и того же.
Посетитель
user903
Сообщений: 83
3294 дня назад
Дмитрий Феничев:
Я не понимаю, чего вообще за негатив такой в адрес Дали? Думаете, она просто так такой указ издала? Все же знают, что Россия виновата во всех бедах Украины! А в СМИ Литвы постоянно разная информация появляется. Нужно, чтобы народ знал всю правду, неважно, какие методы она использует. Даже Евросоюз, думаю, только ЗА будет, так как все они придерживаются одного и того же.
Что простите!? В чем Россия виновата!? Сколько можно!? Прекратите! Только Запад виноват, что война на Украине продолжается, больше никто! Уже ни для кого не секрет что в ЕС сейчас идет целенаправленная борьба со свободой слова так что пост в тему! А жителей жалко, что они не видят всей картины происходящего на самом деле!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2014 в 16:21)
Посетитель
Алла Шилова
Сообщений: 64
3338 дней назад
Дмитрий Феничев:
Я не понимаю, чего вообще за негатив такой в адрес Дали? Думаете, она просто так такой указ издала? Все же знают, что Россия виновата во всех бедах Украины! А в СМИ Литвы постоянно разная информация появляется. Нужно, чтобы народ знал всю правду, неважно, какие методы она использует. Даже Евросоюз, думаю, только ЗА будет, так как все они придерживаются одного и того же.

Они придерживаются того, что говорит и Обама. И все это прекрасно знают. Мне надело уже спорить на эту тему, но ты действительно не прав. Свобода слова не должна нарушаться. Люди в праве выбирать информацию, в которую они хотят верить. Разве ты не согласишься со мной? Ведь у всех есть голова на плечах, которая думает и выбирает ту информацию, в которую им хочется верить. Вот:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1643043
Посетитель
Дядя Федор
Сообщений: 11
3375 дней назад
user903:
Я не понимаю, чего вообще за негатив такой в адрес Дали? Думаете, она просто так такой указ издала? Все же знают, что Россия виновата во всех бедах Украины! А в СМИ Литвы постоянно разная информация появляется. Нужно, чтобы народ знал всю правду, неважно, какие методы она использует. Даже Евросоюз, думаю, только ЗА будет, так как все они придерживаются одного и того же.

Вот что придерживаются одного и того же - это ты в точку попал. Политика ЕС, в угоду США, направлена на очернение России и потому столь сильная истерия у руководителей бывших республик, готовых за американские подачки вылезти вон из кожи, поддакивая всему, что говорится из-за океана.
Посетитель
Дмитрий Феничев
Сообщений: 68
3391 день назад
Алла Шилова:
Они придерживаются того, что говорит и Обама. И все это прекрасно знают. Мне надело уже спорить на эту тему, но ты действительно не прав. Свобода слова не должна нарушаться. Люди в праве выбирать информацию, в которую они хотят верить. Разве ты не согласишься со мной? Ведь у всех есть голова на плечах, которая думает и выбирает ту информацию, в которую им хочется верить. Вот:
Напрягло разве что то, что в Евросоюзе же так все отстаивают эту свободу словоизъявления, а тут на тебе. Тогда все становится более-менее понятным. Да, я в курсе, что Обамка уже вовсю управляет ЕС. Новости теперь тоже он выбирает, какие им смотреть? Пипец, конечно.
Посетитель
Алла Шилова
Сообщений: 64
3338 дней назад
Дмитрий Феничев:

Напрягло разве что то, что в Евросоюзе же так все отстаивают эту свободу словоизъявления, а тут на тебе. Тогда все становится более-менее понятным. Да, я в курсе, что Обамка уже вовсю управляет ЕС. Новости теперь тоже он выбирает, какие им смотреть? Пипец, конечно.

Ну так вот это и пытался донести до народа блогер, который писал этот пост. Браво! Евросоюз уже действительно стал объектом США. И Обама крутит властями, как марионетками, но я надеюсь, что народ в Литве не глупый и они начнут возмущаться и будут добиваться своих прав!
Посетитель
user903
Сообщений: 83
3294 дня назад
Радует, что это ограничение действует только внутри Литвы. А то журналиста и за этот пост оштрафовали бы. Я же недовольна политикой Литвы! А Даля Грибаускайте, ещё и всё усугубляет, вот что значит влияние Соединённых Штатов! "Чем дальше в лес, тем больше дров!!"
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород