Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Президент РФ собрался покорить Индию.

Посетитель
Alexandr  Volkov
Сообщений: 31
3339 дней назад
Владимир Путин зря время не терял, и пока мы с вами радуемся (а кто-то не очень) первому нормальному снегу и морозу, президент России решает стратегически важные для страны задачи. В тех условиях, в которые нас поставил зазнавшийся Запад (санкции и всё такое) на одном импортозамещении наша страна не выкатит. Понимают это все, а потому внешние отношения с миром продолжаются.

Вот, например, на днях Владимир Путин собирается посетить Индию, где будут решаться вопросы тесного сотрудничества между нашими странами. Планы огромные - ожидается, что по итогам переговоров будут подписаны более 20 документов. В чём Россия и Индия укрепят своё сотрудничество? По словам Путина, нашим странам необходимо сделать упор на развитии высокотехнологичных направлений взаимодействия: атомной энергетики, ВТС, космических исследований, авиа- и автомобилестроения, фармацевтики, химической отрасли, информационных и нанотехнологий: http://ria.ru/economy/20141211/1037618016.html.

Огого, сколько всего сразу! Но и это, как оказалось, ещё не всё))) Россия ждёт от индийского правительства решения выделить площадку и разместить в Индии российскую АЭС. В свою очередь индийские специалисты могут получить эксклюзивную возможность осваивать углеводороды в российской Арктике! Ну и, конечно, газ. Будут решать вопрос поставок газа в Индию.

В общем, грандиозные широкомасштабные планы на Индию у нашего президента. Остаётся пожелать ему удачи в реализации этих замыслов и в налаживании сотрудничества.
Посетитель
Артём Жарков
Сообщений: 19
3393 дня назад
Никому не интересно, что там делает Путин!!! Все, открыв рт наблюдают как падает рубль...Вы только посмотрите - это ведь ужасно, поэтому мне плевать, какие там договора заключает Индия и Россия!!!
Посетитель
Виктория Соломатина
Сообщений: 76
3385 дней назад
Ну он сейчас падает,а в скором времени вернется на круги своя!!! Политика Путина слава богу направлена на развитие нашей страны!Так что не надо наводить панику!Индия нам поможет укрепить нашу экономику!
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTSqwUD1AVKjvtFF0f6YJ5wnepAFrU6wa42bb95_NIs2qjb-k1S
Посетитель
fedor
Сообщений: 46
3328 дней назад
Блин, да цена на валюту, вообще никак не влияет на уровень жизни в стране, так что не нужно разводить панику. Серьезно, Япония ведь давно живёт с копеечной валютой и не жалуется! Внешняя политика Путина направлена на сотрудничество с теми странами, которые помогут нам успешно развиваться, поэтому мы сейчас активно работаем с востоком, ведь именно так мы сможем войти в мир высоких технологий!
""
Посетитель
Viktoria Sokolova
Сообщений: 60
3333 дня назад
http://www.golos-ameriki.ru/content/russian-president-to-visit-india/2552954.html
Здесь вопрос политического доверия. Наши страны окажут друг другу поддержку и добьются больших результатов за более короткий срок. Время в наши дни имеет важное значение. Кто первым успел, того и бабки, что называется. Президент РФ и индийский премьер-министр заключат важные соглашения. Это радикальным образом изменит нашу жизнь в будущем.
Посетитель
Виктория Соломатина
Сообщений: 76
3385 дней назад
Мне вот тоже такой союз кажется очень даже продуктивным!!! Что политика Индии,что политика Путина- они схожи!! Думаю,что все у них получится как нельзя лучше!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород