Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

«Пятилетку за три года» или приказ Путина об импортозамещении.

Посетитель
Генадий Орлов
Сообщений: 43
3397 дней назад
Антироссийская политика «западных коллег» за последние полгода стала большой занозой для нашей страны. США, ЕС и их «шестёрки» неприкрыто поливают грязью и пытаются всячески упрекнуть, в чём либо, Россию. Искусственные предлоги, создаваемые западными политиками, вызывают улыбку у более-менее разбирающегося человека. А все эти старания направлены лишь на то, чтобы окунуть наше государство в болото деградации, дабы перспективная и развивающая страна с консервативными пониманиями права и справедливости, не мешала «элите» строить мир.

Санкции, введённые против России со стороны США и их стран-сателлитов, безусловно, ударили по нашей экономике, но не так критично, что бы опустить руки. Наше правительство сейчас вовремя сделало акцент на импортозамещение, тем самым давая возможность отечественному производителю комфортно разложиться на прилавках магазинов. Само собой, всё сразу осуществить не получится, ведь процесс довольно таки трудоёмкий и затратный, но начало уже положено. Владимир Путин сейчас поручил правительству в кратчайшие сроки определить критические точки импортозамещения. Если быть проще, то президент хочет, чтобы эксперты просчитали, куда сейчас необходимо вложиться в первую очередь. Так, если у нас страдает сельское хозяйство, значит, будет осуществлена плотная стимуляция агрокультур, разработка новых технологий, будет произведено финансирование менее развитых и менее разработанных регионов.

Планка в 3-5 лет должна поспособствовать скорейшему развитию и реализации плана на импортозамещение. Быть может сроки и малы, но, если вспоминать времена СССР, нужно просто очень сильно захотеть. Народ не любит, когда цены растут, а качество продукции падает, поэтому упор на отечественного производителя необходим. Ведь всё же приятней есть российские колбасу и сыр и одновременно чувствовать гордость за Родину, чем давиться импортными консерагенами и переплачивать вдвойне.
Посетитель
kras
Сообщений: 91
3290 дней назад
Я так и знал, что санкции нас толком не заденут и политика Путина будет выбрана правильная. Ведь цены сейчас и в будущем в принципе расти не будут, но в будущем мы получим свои товары, которые будут на много дешевле и качественнее. Аграрная отрасль страдала от того, что на рынке была большая конкуренция, но теперь когда европейские товары ушли с рынка у них появился плацдарм для развития.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Дмитрий Нефёдов
Сообщений: 65
3357 дней назад
Ага ,как же .Заноза это такие как ты ,кто вешают лапшу на уши.Тоже мне ,нашёл пример.СССР да,это была сильная страна поэтому то они и могли выполнить план,но в нашем случае это глупая авантюра:ещё больше только себе могилу выроем.Но такие дебилы как ты так и будут дальше восхвалять приказ Путина.
Посетитель
Evgeny Ivanov
Сообщений: 79
3290 дней назад
Дмитрий Нефёдов:
Ага ,как же .Заноза это такие как ты ,кто вешают лапшу на уши.Тоже мне ,нашёл пример.СССР да,это была сильная страна поэтому то они и могли выполнить план,но в нашем случае это глупая авантюра:ещё больше только себе могилу выроем.Но такие дебилы как ты так и будут дальше восхвалять приказ Путина.


Да все у нас будет хорошо, не переживайте так. Владимир Путин сейчас прикладывает максимум усилий для того, что бы наша экономика перестала зависеть от импортных продуктов, и это у него отлично получается, на прилавках уже появились продукты отечественного производства, которые раньше из-за большой конкуренции не могли туда пробиться.

http://ria.ru/economy/20141202/1036098081.html
Посетитель
Дмитрий Нефёдов
Сообщений: 65
3357 дней назад
Evgeny Ivanov:
Да все у нас будет хорошо, не переживайте так. Владимир Путин сейчас прикладывает максимум усилий для того, что бы наша экономика перестала зависеть от импортных продуктов, и это у него отлично получается, на прилавках уже появились продукты отечественного производства, которые раньше из-за большой конкуренции не могли туда пробиться.


Ага,не переживайте.Если у вашей семьи достаточно денег,то я за вас рад,но лично мой бюджет ощутил весомые потери.Да и если продукты не могли раньше пробиться ,значит они не были должного качества.Выходит нас опять собрался пичкать говном сам Володя Путин? Новости такие как то не утешают.
Посетитель
kras
Сообщений: 91
3290 дней назад
Дмитрий Нефёдов:

Ага ,как же .Заноза это такие как ты ,кто вешают лапшу на уши.Тоже мне ,нашёл пример.СССР да,это была сильная страна поэтому то они и могли выполнить план,но в нашем случае это глупая авантюра:ещё больше только себе могилу выроем.Но такие дебилы как ты так и будут дальше восхвалять приказ Путина.

Так сейчас наша экономика на много сильнее, а значит и выполнить такие планы может как нечего делать. Владимир Путин будет четко смотреть. чтобы монополия не в коем случае не развивалась. а на рынок попадало как можно больше предпринимателей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2014 в 12:33)
Посетитель
Mike  Brandon
Сообщений: 71
3351 день назад
Дмитрий Нефёдов:
Ага,не переживайте.Если у вашей семьи достаточно денег,то я за вас рад,но лично мой бюджет ощутил весомые потери.Да и если продукты не могли раньше пробиться ,значит они не были должного качества.Выходит нас опять собрался пичкать говном сам Володя Путин? Новости такие как то не утешают.

Такого не будет даже при самом пессимистичном развитии экономики нашей страны smile Президент РФ сознательно шёл на введение ограничений на ввоз товаров из ЕС и США, потому что терпеть выходки запада без ответных действий было просто невозможно и не нужно. Вот он и ответил, и теперь больше воет ЕС, чем мы.
Посетитель
Evgeny Ivanov
Сообщений: 79
3290 дней назад
kras:
Ага,не переживайте.Если у вашей семьи достаточно денег,то я за вас рад,но лично мой бюджет ощутил весомые потери.Да и если продукты не могли раньше пробиться ,значит они не были должного качества.Выходит нас опять собрался пичкать говном сам Володя Путин? Новости такие как то не утешают.



Если у вас не хватает денег так идите устройтесь на работу, благо у нас в стране с этим проблем нет и каждый может заработать столько денег сколько захочет. Политика Путина прекрасно справляется с возложенной на нее задачами. Так что отбросьте все это нытье и идите займитесь делом.
Посетитель
Mike  Brandon
Сообщений: 71
3351 день назад
Evgeny Ivanov:
Если у вас не хватает денег так идите устройтесь на работу, благо у нас в стране с этим проблем нет и каждый может заработать столько денег сколько захочет. Политика Путина прекрасно справляется с возложенной на нее задачами. Так что отбросьте все это нытье и идите займитесь делом.


Не каждый хочет, не каждый может. Сейчас больше привыкли считать, что президент РФ им почему-то должен. Что государство должно обеспечивать всех. Но мы живём не при СССР и каждый должен зарабатывать на жизнь сам, по мере возможностей, по мере желания.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород