Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Поможет ли Владимир Путин Гаити?

Посетитель
Генадий Орлов
Сообщений: 43
3397 дней назад
В геополитике положительной основой во все времена являлся баланс сил. Но, к сожалению, это правило не всегда соблюдалось, так как доминирование и мировое превосходство очень часто берёт верх над очередным правителем сверхдержавы. Мы с вами можем вспомнить исторических гегемонов, которые руководствовались только своими интересами и проводили свою «политику», не считаясь со справедливостью. Персидская империя, Римская империя, Монгольская империя, Британская империя, а теперь и США – все они шли и идут наперекор мировой дипломатии, опираясь на какие-то свои и только свои определенные цели. Что стало с первыми тремя - доболе известно всем …

Сейчас, конечно, однополярье стало более блёклым, чем было раньше со стороны США, но оно всё равно ощутимо. Страны мира разбиваются на три лагеря: те, кто против России; те, кто за Россию; и те, кто придерживается нейтральной позиции. Штаты прекрасно понимают, что их политика на данный момент не имеет хорошей поддержки во всём мире, лишь страны-вассалы, во вред себе, всё так же верны своему «господину». Россия же, в отличие от американских «альфа-самцов», несёт миротворческую ношу, которая намного привлекательней, чем метод «кнута» США. Да и лидер нашей страны имеет больший авторитет перед остальными псевдо-президентами. Моя голова не отравлена пропагандой, я мыслю рационально.

В Гаити, например, народ, настолько устал от «бесхребетного» правления президента-шестёрки Мишеля Мартелли, что от безысходности, как последний шанс, просят о помощи Владимира Путина. Камни летят в полицейских, шины горят, плакаты развёрнуты. Доминирование Штатов над островом во всех смыслах, совершенно не устраивает жителей, которые хотели бы жить своей жизнью без какой либо зависимости. В нашем президенте они видят сильного лидера, который не собирается пресмыкаться перед Вашингтоном. На своём примере Путин не раз доказывал, что никогда не будет «подкладываться» под кого-то. Россия во главе с Владимиром Путиным стала символом справедливости и права, которая вдохновляет другие страны, даёт им надежду.

Однополярное правление США заканчивается. Россия, Китай, Бразилия оказывают большое влияние на мировую политическую, экономическую и военную арену. Однополярье сменяется на многополярье, а значит, баланс сил снова восстанавливается, суля всему миру добро и процветание.
Посетитель
Софья Владимировна
Сообщений: 27
3404 дня назад
Как вы себе вообще представляете влияние США на мир?Вот мне интересно,вы считаете,что люди такие идиоты и не могут сами решить каких принципов придерживаться?Да и вообще никогда Америка не пропагандировала ничего плохого..
Посетитель
Женя Макаров
Сообщений: 57
3315 дней назад
Софья Владимировна- Вы с луны свалились я не пойму, да штаты за всю историю благодаря власти и деньгам, под себя предостаточно стран подогнули, и те по сей день им должны! Да достаточно просто взглянуть что сегодня происходит на Ближнем Востоке, война из-за этих пендосов уже несколько лет продолжается и не известно когда закончится! С кого и нужно брать пример, так это с нашего президента, ведь политика Путина направлена на благие дела, а не на разрушение!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Винни Пух
Сообщений: 20
3404 дня назад
А ты
Женя Макаров:
Как вы себе вообще представляете влияние США на мир?
Я могу тебе сказать на это следующее - президент Гаити жил в США, он музыкант, даже без высшего образования! И Гаити называют самой бедной страной Америки! Ну, надоело народу так жить! И именно президент РФ, показавший себя, ка несгибаемый борец с агрессивной политикой США, в их глазах является гарантом, того, что и в их стране могут произойти изменения в лучшую сторону, если убрать от власти ставленника США! https://www.youtube.com/watch?v=ppq9hiMtezo
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород