Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Гаджеты, как часть жизни. «Умные часы».

Посетитель
Генадий Орлов
Сообщений: 43
3396 дней назад
У каждого из нас существуют обязанности – работа, учёба, дела по дому и многое другое. Рутина обволакивает нашу жизнь и моментами хочется абстрагироваться от этого всего.

Большая часть находит стандартный способ, чтобы отвлечься или развеяться. Стоя в метро, мы можем наблюдать, как люди жадно рассматривают экраны своих смартфонов или планшетов. Обедая в фут-корте или же в ресторане, тоже видим посетителей, которые не прочь полазить в своём ноутбуке. Такую же картину вы лицезреем и в других общественных местах. У каждого свои предпочтения – кто-то «зависает» в социальных сетях, кто-то перекидывается в «пятиминутные игры», кто-то смотрит фильм. У каждого есть спасительный гаджет, чтобы убить томные минуты ожидания.

Прогресс так сильно убежал вперёд, что уже малая часть людей читает книжки или газеты. Предпочтения падают на электронные виды передачи информации, так как это и удобней, и быстрее, и функциональней, и современней, в конце концов. Разработчики гаджетов стараются на благо общества, пытаясь максимально облегчить жизнь каждого из нас.

Как насчёт механических часов с чипом внутри, позволяющих оплачивать покупки в магазинах, поездки в метро, а также открывать двери своей машины? Неплохое устройство предоставили нам разработчики, уже нашумевшего во всём мире YotaPhone. Российские изобретатели были не первые в своём жанре, кто предложил идею с чипированием. Американские коллеги из Apple уже предложили на рынке гаджетов часы с микрочипом. Но, в отличие от наших механических, те «яблочки» требовали постоянной подзарядки, так как держались на батарейках.

Плюс таких «умных часов» в том, что провести по терминалу можно не снимая перчаток и не залезая в сумку; их вы вряд ли забудете; всё прост и удобно. Вы же прекрасно понимаете ,что прогресс шагает семимильными шагами, и поэтому разработчикам топовых компаний каждый раз приходится придумывать всё боле умные, новые, удобные и интересные гаджеты. Умные часы от YotaDevices станут отличным дополнением для вашего набора продвинутых устройств. И больше всего радует то, что часики придумали именно российские ребята.
Посетитель
Артём Жарков
Сообщений: 19
3392 дня назад
Да это просто ерунда, пусть наши лучше ракеты делают, а не телефон, да умные часы - это не наш профиль и позориться на весь мир не стоит...Вы только посмотрите, какие цены ещё ломят, за телефон больше 30, да у меня зарплата меньше...
Посетитель
Viktoria Sokolova
Сообщений: 60
3331 день назад
http://www.magcity74.ru/news/20538-rossija-vypustit-umnye-chasy.html
Понятно, что цены растут, особенно в последнее время. Но не стоит забывать о том, что Россия сегодня вынуждена совершить рывок вперед, практически совершив вторую НТР. Наша страна слишком долго находилась в застое и пора вернуть если не пальму первенства, то хотя бы встать в один ряд с ведущими мировыми производителями бытовой техники и связи.
Посетитель
Виктория Соломатина
Сообщений: 76
3384 дня назад
Артём Жарков:

Да это просто ерунда, пусть наши лучше ракеты делают, а не телефон, да умные часы - это не наш профиль и позориться на весь мир не стоит...Вы только посмотрите, какие цены ещё ломят, за телефон больше 30, да у меня зарплата меньше...

Ну меня лично вот радуют такие новости! России не стоит уступать западу!Мы сейчас преуспеваем во всем и в ракетах тоже!Если можем и часы,то почему нет?
http://img.x-drivers.ru/articles/220/i-m-watch.jpg
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород