Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Президент РФ рассказал о состоянии нашей оборонки.

Посетитель
Panteleymon Kuzyakin
Сообщений: 23
3402 дня назад
Сегодня во время своего ежегодного послания Федеральному Собранию Владимир Путин озвучил очень важную вещь на тему нашей обороноспособности. Начну издалека – времена сейчас такие, когда не знаешь, что будет завтра – вон США свои ПРО тыкают, где попало, всё хотят к нам пристроиться. Ну и, судя по антироссийским санкциям, настроения такие не только у США. В связи с этим, у народа возникают вопросы – а будем ли мы в состоянии себя защитить, если что-то назреет? И ответ на этот вопрос лучше всего получить из уст президента страны.

Не дожидаясь самого вопроса, Владимир Путин уже дал на него ответ: добиться военного превосходства над Россией никому не удастся: http://russian.rt.com/article/62749. Он подчеркнул, что влезать в гонку вооружений мы не станем – оставим это временам прежней Холодной войны. Но зато будут брошены все усилия на то, чтобы надёжно обеспечить обороноспособность нашей страны.

За счёт чего это будет достигнуто? Начнём с того, что в полную силу работает военная реформа (благодаря соответствующим указам президента РФ). Идёт полная модернизация экипировки, вооружения, военной техники и личного состава. Постоянно проводятся военные учения, максимально приближенные к боевым. Создаются условия для мотивации военнослужащих, работают социальные программы поддержки. Всё это уже дало грандиозный толчок к развитию нашей армии, и президент не собирается останавливаться на достигнутом. А поддерживает его в этом его, можно сказать, правая рука – Сергей Шойгу, министр Минобороны.

Так что можно спокойно сказать, что армия у нас сейчас боеспособная, хорошо оснащённая технически, а благодаря мощному подъёму патриотизма ещё и мотивированная на защиту Родины. Можете быть спокойны.
Посетитель
Dolbi
Сообщений: 10
3375 дней назад
Армия у нас днище сейчас, что вы врете-то друг другу, даже не смущаясь? Президент Рф - так вообще главный лгун, а вы, рты пооткрывав, верите каждому его слову.. Смешно смотреть на таких доверчивых.
Посетитель
fedor
Сообщений: 46
3306 дней назад
Dolbi:
Армия у нас днище сейчас, что вы врете-то друг другу, даже не смущаясь? Президент Рф - так вообще главный лгун, а вы, рты пооткрывав, верите каждому его слову.. Смешно смотреть на таких доверчивых.
Я бы не поверил, но так вышло, что я увидел это своими глазами. Серьезно, когда я был в армии, я как раз застал приход Шойгу в должность министра обороны и могу сказать, что это было впечатляюще. Не прошло и месяца, как всю технику с нашей части вывезли и заменили на новую! Блин, даже мой автомат был нулевым, из которого до меня вообще никто не стрелял! Да и тренировки стали жестче и более интенсивными, так что наша армия, за последние 2 года, сильно нарастила мускулы! Так что последнее послание федеральному собранию было более чем правдивым! Добиться военного превосходства над Россией никому не удастся!
Посетитель
stels
Сообщений: 16
3371 день назад
Dolbi:

Армия у нас днище сейчас, что вы врете-то друг другу, даже не смущаясь? Президент Рф - так вообще главный лгун, а вы, рты пооткрывав, верите каждому его слову.. Смешно смотреть на таких доверчивых.


Я знаю, что послание Путина очень громкое, но нет оснований этому не верить. Реформа армии сделала своё дело. За последние годы мы сильно нарастили военный потенциал и это факт.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород