Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Антикоррупционный закон – от ответственности не уйти!

Посетитель
Graf Montekristo
Сообщений: 49
3339 дней назад
Что можно сказать о коррупции в России? Да, пожалуй, ничего хорошего. Пока победить коварную старуху не удалось. Ну и что же делать властям? Опустить руки, сесть в уголочек и плакать?)) Ничего подобного – нужно прорабатывать закон, чтобы он действительно работал. Именно этим сейчас занимается Владимир Путин. Как говорит Владимир Вольфович Жириновский – хватит это терпеть!)

Какие поправки внесены в антикоррупционный закон президентом России? Изменена мера наказания за коррупцию. Вернее дополнена ещё одним пунктом – теперь даже за мелкую взятку нарушитель закона может попасть под исправительные работы. А что – замечательная идея! Работы – валом! Вот пусть взяточники и отдуваются – дрова колят, грядки копают, асфальт укладывают, площадки детские устанавливают))) Вариантов много – на что фантазии, как говорится, хватит.

А раньше было иначе – по старой версии закона взяточнику грозил штраф, а в случае невозможности его заплатить – лишение свободы. В итоге, кто-то оказывался и вовсе без наказания…Да и подумаешь, штраф – заплатил и дальше бери взятки. А теперь будет иначе……Труд из обезьяны сделал человека, так значит и из взяточников сделает законопослушных граждан)))

Инициатива хорошая. Да и теперь закон будет работать под чутким наблюдением президента Владимира Путина, а значит, надежда, что от коррупции удастся полностью избавиться, есть. Ну что ж, поживём – увидим.

Подробнее почитать об этом можно здесь:
http://ria.ru/politics/20141129/1035780685.html

http://riafan.ru/156987-putin-predlozhil-nakazyivat-korruptsionerov-izyatiem-imushhestva-i-ispravitelnyimi-rabotami/
Посетитель
Артём Жарков
Сообщений: 19
3372 дня назад
Да ничего не сможет сделать Путин с коррупцией, её не победить, тем более когда появляется такое дополнение к закону, призванное наказать, а не поймать сперва!!! Ловить то кто будет??? Или взяточники сами будет приходить на отработку???
Посетитель
Viktoria Sokolova
Сообщений: 60
3312 дней назад
http://tvcom-tv.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID=45542
Думаю, что что поймают и посадят. Я надеюсь, что правоприменительная практика не будет отставать от правотворчества. Главное, чтобы антикоррупционная политика Путина способствовала искоренению взяточников, занимающих в нашей стране руководящие должности и обладающие высоким социальным статусом.
Посетитель
Виктория Соломатина
Сообщений: 76
3364 дня назад
Ну не гони ты лошадей!! Президент РФ знает,что делает!! Скоро мы совсем мне кажется прекратим коррупцию!Хватит за все на свете платить!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород