Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Иран наплевал на требования США и продолжает….

Посетитель
Alexandr  Volkov
Сообщений: 31
3339 дней назад
И снова вспыхнули Иранские страсти. Да, собственно, тут же и потухли. Очередные переговоры по Ирану зашли в тупик (кто бы сомневался). Для тех, кто в танке, небольшой экскурс – Иран с ног до головы обложен санкциями Запада за то, что разрабатывал ядерную программу, что могло позволить Ирану заиметь собственное ядерное оружие. С одной стороны – правильная штука, в Иране живут «горячие» парни и зачем нам подвергать Землю очередному риску превратиться в радиоактивный пепел, если у кого-то из иранского руководства бомбанёт в голове?

С другой стороны – есть ведь и другая ядерная программа, которая позволит использовать ядерные технологии в мирных целях. Вот об этом и пытаются договориться уже столько времени. Иран всех уверяет, что не будет создавать ядерное оружие, а будет заниматься мирными разработками под чутким и пристальным наблюдением Запада (мол, заходите в любое время и смотрите сами). Но для этого нужно ослабление санкций.

Ну а США упираются рогом, выдвигая всё новые и новые требования Ирану. В общем, морозятся и тормозят весь процесс принятия решения, не дают сторонам договориться. Впрочем, всё как всегда. США везде считают нужным вмешаться и подиктовать свои условия. Так что, скорее всего Иран и страны большой «шестёрки» ждут новые переговоры. Но вот Иран, между прочим, не раскис от этого всего, а спокойненько себе продолжает использовать ядерные технологии….наплевав на все «хотелки» США.

http://russian.rt.com/article/61120
Посетитель
Mike  Brandon
Сообщений: 71
3351 день назад
Если бы США всем давали развивать своё ядерное оружие, то на благо мира это вряд ли бы пошло. Вот США и не хочет, чтобы для мира появилась новая угроза - Иран. Вы что, фильмов не смотрели, где всякие арабы разрабатывали ядерное оружие, а потом по миру с ним носились...?
Посетитель
user903
Сообщений: 83
3294 дня назад
США – это государство, очень чуткое к малейшим изменениям своего геополитического положения. И нынешнюю политику Штатов можно объяснить только тем, что они опасаются России. А свою агрессию/, политика США, переносит на государства поменьше, как Иран, Сирия и Украина! http://www.rg.ru/2014/11/24/peregovory-site-anons.html
Посетитель
kras
Сообщений: 91
3291 день назад
Mike Brandon:

Если бы США всем давали развивать своё ядерное оружие, то на благо мира это вряд ли бы пошло. Вот США и не хочет, чтобы для мира появилась новая угроза - Иран. Вы что, фильмов не смотрели, где всякие арабы разрабатывали ядерное оружие, а потом по миру с ним носились...?

Ну тогда ты попал не на тот форум, раз размышляешь о всем происходящем посмотрев какой-то боевик. Ядерная программа предназначена для защиты своей страны, потому чт в Иране находиться очень большое количество нефти, которую штаты видимо хотят отжать. Вся эта история скорее должна закончиться, потому что в ней нет характерных доводов, чтобы отказывать Ирану.
Посетитель
Mike  Brandon
Сообщений: 71
3351 день назад
Да кому нужна эта нефть. Никто давно уже не захватывает ресурсы, как это было в средневековье. Сейчас их покапают... Разве об это не знает Иран? США тем более не будут ставить свою репутацию на карту, ради какой-то нефти...
Посетитель
user903
Сообщений: 83
3294 дня назад
Где бы америкосовский нос не был, там творится полная жопа. Амеры любят все испортить всем. Бесят они меня своей политикой! Проект "мирный атом" должен работать и развиваться, ведь он существует для мирных целей, а не для того, что там себе напридумывали Штаты!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород