Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Барак Обама делает ставку на Хиллари Клинтон.

Посетитель
Остап Ефимов
Сообщений: 1
3430 дней назад
Политический шоу-бизнес в Америке продолжается. Вслед за чернокожим, президентский Олимп США стремится занять женщина. Ну, пока не совсем стремится, официально об этом еще никто не заявлял, но намеков сделано уже предостаточно…
Как вы уже могли понять, речь пойдет о Хиллари Клинтон. Экс-госсекретарь США и первая леди 42-ого президента звездно-полосатых Билла Клинтона на сегодняшний день считается одним из главных кандидатов в президенты от Демократической партии США. До выборов еще два года, но как стало сегодня известно, Обамка уже преступил к поискам преемника… И таким приемником, по его мнению, должна стать именно Клинтон. В интервью американскому каналу ABC Барак отметил Клинтон, как конкурентоспособного кандидата и, возможно, отличного президента. http://ria.ru/world/20141123/1034725937.html
При этом, сама Клинтон о своем намеренье бороться за президентское кресло не заявляла, но намеков уже сделала достаточно. Да хотя бы взять ее новую книгу мемуаров, в которой политик на шестистах страницах размышляет о тяжелых выборах и решениях, которые ей приходится принимать на своих высоких постах… Мемуары неоднозначно заканчиваются намеками об очередном непростом решении… "Время принятия очередного сложного решения придет достаточно скоро", - пишет Клинтон. Большинство американцев и политических аналитиков видят в этом твердое решение Клинтон бороться за президентство…
Сама Клинтон, если судить по летним заявлениям, намерена определиться со своей кандидатурой до конца этого года, но Обамка почему-то уже записал ее в преемницы. Тоже своеобразный намек… Забавно, что таким образом Обама скорее сократил шансы Клинтон выиграть выборы в 2016 году, нежели увеличил их. Нынешние доверие американцев к чернокожему президенту столь мизерное, что от Барака отворачиваются его же сторонники по партии, и все, что бы не продвигал Обама, подвергается теперь жесткой критике со стороны общества и новоизбранного республиканского Конгресса… Поэтому, возможно, даже сами демократы предпочтут выдвинуть иную кандидатуру, вопреки мнению Барака.
Ну да ладно… Для России эти политические игрища Америки не изменят ничего. Клинтон, пожалуй, еще больше русофоб, чем сам Барак и его нынешняя свита. Так что, думаю, если Клинтон все-таки и решится выдвинуть свою кандидатуру, то мы с вами станем свидетелями огромного количества громких русофобских предвыборных речей со стороны «демократичной» старушки…
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2014 в 12:18)
Посетитель
fedor
Сообщений: 46
3328 дней назад
Ну какой из неё президент США? Она ведь даже за собственным мужем уследить не смогла, а тут собралась страной управлять?! ))) Серьезно, это точно ей не по зубам. Хотя это не удивительно, что Обама её рекомендовал, ведь у него и не на такое ума хватает! Согласно давним традициям Америки, нужно совать нос в чужие дела, когда у самих бардак, вот и телочка Клинтон, полностью соблюдает эти традиции! ))) Барак Обама: Клинтон была бы хорошим президентом!
Посетитель
Константин Дроздов
Сообщений: 7
3428 дней назад
Они тока пиар кампанию делают и все, а политика США такой и останется. Мы как всегда будем плохими и с нами нужна бороться всеми способами. Суть дела не меняет какой у власти президент в США, женщина или черный мужик у них одна политика.
Посетитель
fedor
Сообщений: 46
3328 дней назад
Ну ты воды налил парень, прям полные ведра, но рационально зерно в этом есть. Кандидатура, которую Обамыч выдвигает на роль президента США, никуда не годится. Я серьезно, вы только почитайте про эту бабульку, чего она успела натворить за свою политическую карьеру! Серьезно, волосы дыбом, прям волосы!!!
Посетитель
Константин Дроздов
Сообщений: 7
3428 дней назад
А что не так разве? Барак Обама тоже нашёлся гений, на такой пост ставит женщину написавшую книгу где на триста страниц тока одни фамилии. С кем он в своей жизни работала всех их перечислила, вот уж крута будет страной руководить.
Посетитель
fedor
Сообщений: 46
3328 дней назад
Константин Дроздов:
А что не так разве? Барак Обама тоже нашёлся гений, на такой пост ставит женщину написавшую книгу где на триста страниц тока одни фамилии. С кем он в своей жизни работала всех их перечислила, вот уж крута будет страной руководить.
Ну так она не руководить будет, а фамилии перечислять, да улыбаться всеми морщинами в камеру! ЧТо еще взять, с этой бабульки?! ))) Я не думаю, что хоть кто то ждёт от Хиллари Клинтон, кардинальных перемен в политике Америки! Так что это фарс, не более.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород