Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Цветные революции – эпидемия и профилакитка

Посетитель
okopok
Сообщений: 52
3336 дней назад
Сейчас как-то принято мешать экстремизм и инакомыслие в одну кучу. К чему это приводит? Посмотрите на Украину… Страна просто рухнула из-за того, что в свое время руководители Незалежной зазевались и позволили оппозиционерам превратиться в экстремистов. Это далеко не первый и, к сожалению, не последний случай в мировой практике последних лет. Инфекция «цветных революций» бродит по планете и очень важно выявить её вовремя и не позволить развиться в России. http://ria.ru/world/20141120/1034329699.html
Наш президент на заседании Совета безопасности РФ призвал всех граждан России сообща бороться с любыми проявлениями экстремизма. Образно говоря, всем вместе дружно вести профилактику этой заразы и предотвращать первые ее симптомы. Это вовсе не означает возведение жесткого тоталитарного режима, при котором нужно молчать в тряпочку и не высказывать свою, отличную от основной, точку зрения. Власть критиковать можно и даже нужно, иначе она никогда не станет эффективной. http://ria.ru/politics/20141120/1034330573.html Только необходимо помнить, чем конструктивная критика и инакомыслие отличаются от экстремизма.
Если вы просто будете истошно кричать, мол, все в стране плохо и тому подобное – то это, знаете ли, совсем не конструктивная критика. Конструктивная – это когда помимо констатации проблемы вы можете предложить какое-то решение. Это находить реальные проблемы (те же какие-то местечковые проявления коррупции) и сообщать о них, куда следует. Вот от такой критики действительно будет и эффект, и польза. А скакать по улицам с воплями «Я перегрызу глотку этим скотам» и «Москаляку на гиляку» - то тут вы, батенька, экстремист чистой воды и наказать вас не то что можно, а категорически нужно, так как конструктива нет в ваших лозунгах, а только нацистские заявления и призыв к насилию. http://ria.ru/politics/20141120/1034332763.html
Наше государство настолько многонационально и многорелигиозно, так тесно переплетено, что разделять его на «москалей», «хохлов», «бульбашей», «христиан», «мусульман» и т.д. ни в коем случае нельзя, иначе погибнет вся страна. Каждый, кто любит свою Родину, должен понимать это. В единстве наша сила.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Agneschka
Сообщений: 16
3415 дней назад
То что произошло на Украине это конечно ужасно и тем кто совершил этот переворот нет оправдания. Но в тоже время политика Путина мне тоже очень не нравится. Кто знает что бы было с Украиной, если бы Крым не стал нашим. Я думаю что референдумом на полуострове Путин поджег фитиль, а сама бомба взорвалась уже на Донбассе
Посетитель
Виктор Третьяков
Сообщений: 22
3415 дней назад
Agneschka:
То что произошло на Украине это конечно ужасно и тем кто совершил этот переворот нет оправдания. Но в тоже время политика Путина мне тоже очень не нравится. Кто знает что бы было с Украиной, если бы Крым не стал нашим. Я думаю что референдумом на полуострове Путин поджег фитиль, а сама бомба взорвалась уже на Донбассе
Бомба взорвалась, когда начали резать Русских в Крыму, и с тем же Крымом бы если бы не референдум была бы беда, а то что написано выше, вполне нормальные новости, Путин заботиться о том, что революций больше не было, не было смертей неповинных людей.
Посетитель
Никитос Принцдатский
Сообщений: 22
3414 дней назад
Думаю, президент РФ знает, что делает, так что он не допустит возникновения в России "цветных революций". Не нужно обвинять Путина в неверности его действий, ведь его политика продумана до мелочей. К слову, референдумом в Крыму он спас множество человеческих жизней!
Посетитель
Andreo Marley
Сообщений: 10
3414 дней назад
Подобные проявления самоуправления, не допустимы для цивилизованного общества. Именно по этому, противодействие экстремизму в России, должно выйти на такой уровень, чтобы исключить любое проявление, зарождения революции.
Посетитель
Evgeny Ivanov
Сообщений: 79
3269 дней назад
Виктор Третьяков:
То что произошло на Украине это конечно ужасно и тем кто совершил этот переворот нет оправдания. Но в тоже время политика Путина мне тоже очень не нравится. Кто знает что бы было с Украиной, если бы Крым не стал нашим. Я думаю что референдумом на полуострове Путин поджег фитиль, а сама бомба взорвалась уже на Донбассе



Да сейчас бы в Крыме была такая же ситуация как на Донбассе, если не хуже. Так что Путин своим решением о присоединении Крыма спас множество человеческих жизней. Запад должен понять, что организовать цветные революции в нашей стране у него не получится, так как власть чутко следить за этим.


""
Посетитель
Jimbim Bon
Сообщений: 16
3414 дней назад
Такие революции, можно охарактеризовать в двух словах- неконтролируемый хаос, именно так политика Путина относится к этой проблеме нынешнего времени! http://www.1tv.ru/news/polit/270405 Многие страны пережили этот ужас и ту же Украину не обошли стороной выходки экстремистов, которые быстро переходят от свободы слова, до революции.
Посетитель
Никитос Принцдатский
Сообщений: 22
3414 дней назад
Спешу заверить вас, до нас никогда не дойдут революционные новости! Путин гарантирует стабильность России, благодаря его деятельности, мы с уверенностью можем смотреть в завтрашний день. Я думаю, нам нечего бояться!
Посетитель
Evgeny Ivanov
Сообщений: 79
3269 дней назад
Нынешнее заседание совета безопасности было очень продуктивным. Путин обозначил проблему цветных революций и призвал весь цивилизованный мир бороться с этой чумой двадцать первого века, потому что только вместе можно с ней бороться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород