Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Украинские диверсанты – миф или реальность.

Посетитель
Илья
Сообщений: 12
3417 дней назад
Начиная с апреля этого года, Украина во главе со своим шоколадным предводителем пытается подмять под себя Донбасс. Благо пока безуспешно. Сейчас между украинскими силовиками и ополчением Новороссии действует перемирие…
Кто с кем перемирился непонятно… Силовики, скорее, признали свое бессилие перед силами ополчения и, подняв лапки к верху, Киев подписал в сентябре, так называемые Минские договоренности… С этого момента огонь на Донбассе должен был быть прекращен. И как сейчас можно понять из сообщений Хунты, Донецк бомбят инопланетяне; силовики оружия не расчехляют...Да, да, да…Честно, честно…
Но вот в чем проблема… То и дело ополчение ловит всяких там диверсантов-наводчиков и корректировщиков, которые, обвесившись мобильниками и прочей аппаратурой, наводят и корректируют огонь украинской артиллерии. Это, видимо, и есть те самые инопланетяне.
И как раз одного из них минувшей ночью ополченцы поймали в районе поселка Трудовские Петровского района Донецка. Пойманный сорокадвухлетний индивид имел при себе 4 сотовых телефона, 10 сим-карт и рацию…И еще судимость за умышленное убийство. После недолгого допроса оказалось, что инопланетное существо вполне внятно балакает на украинском…Из разговора выяснилось, что никакой это не пришелец с Альфа Центавра, а только что откинувшийся зек, вызвался добровольцем в батальон «Донбасс» корректировщиком. Доброволец так же сообщил, что за свои добровольные труды он получит 2000 гривен, или что-то окало 130 долларов… http://riafan.ru/147904-politsiya-donetska-zaderzhala-diversanta-gotovivshego-aktsii-v-dnr/
Сейчас добровольца изучают донецкие контрразведчики. Хотя, на мой взгляд, этого недочеловека надо сразу к стенке, по всей строгости военного времени, как и тех выродков, которые по его наводке в очередной раз обстреливали мирные районы Донецка!
У меня нет цензурных слов, серьезно… Киев перед своими западными партнерами выставляет ополчение чуть ли не первобытными зверьми. При этом недолюди, вроде пойманного сегодня зека, за 130 ДОЛЛАРОВ «корректируют» огонь силовиков по мирным районам Донецка… Б***ь, где справедливость и сраная западная демократия?
Посетитель
Софья Владимировна
Сообщений: 27
3383 дня назад
Я скорее поверю в Деда Мороза,чем в то что нацгвардия так подставилась,да и вообще,это не в их правилах,такая подлая игра.Зато террористы вполне могли организовать этот спектакль,это за ними уже наблюдалось,да хотя бы с бомбежкой школы пустой,тоже их старания!Короче на все готовы,что мир поверил в их невинность и невиновность заодно..Если сейчас их не сломать,то никогда не прекратится эта война, Украина столько,боюсь,не продержится..
Посетитель
Алена Петрова
Сообщений: 16
3412 дней назад
Сходите примите холодный душ, может он из вас всю эту дурь выбьет, жертва укропских СМИ! Да бойцы нацгвардии на все что угодно способны, если в добавок они бывшие заключенные для ни то вообще убить человека это раз плюнуть, да тем более за деньги! Надеюсь, что этих гадов засадят до конца жизни за решетку!
http://newsland.com/news/detail/id/1379623/
Посетитель
Алксей Васильев
Сообщений: 29
3356 дней назад
Софья Владимировна:
Я скорее поверю в Деда Мороза,чем в то что нацгвардия так подставилась,да и вообще,это не в их правилах,такая подлая игра.Зато террористы вполне могли организовать этот спектакль,это за ними уже наблюдалось,да хотя бы с бомбежкой школы пустой,тоже их старания!Короче на все готовы,что мир поверил в их невинность и невиновность заодно..Если сейчас их не сломать,то никогда не прекратится эта война, Украина столько,боюсь,не продержится.

Судя по тому что ты пишешь, тебе ещё надо верить в Деда Мороза. Ты пойми что политика Украины не направленна на мир и спокойствие, а направленна на то чтобы уничтожить всех людей в Новороссии.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Марта Павлова
Сообщений: 16
3415 дней назад
Да, Порошенко удавится за Донбасс. Ему хозяева сказала, без Донбасса не приходи! Вот он и подличает. Соглашения минские побоку, а зеков на Донбасс! Наши политические отношения Россия и Украина - уже давно скончались. Да, и толку от них сейчас!
http://www.5-tv.ru/news/91905/
Посетитель
Алена Петрова
Сообщений: 16
3412 дней назад
Алксей Васильев- да не слушайте вы ее, видимо человеку весь мозг проели укро новости! Украина сегодня в таком жалком состоянии находиться из-за своих властей! Если бы Порошенко желал мира стране и благополучия, то не стал бы заниматься геноцидом! Но время расставит все на свои места, каждый получит по заслугам!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород