Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Минобороны на пути к «триумфу».

Посетитель
Генадий Орлов
Сообщений: 43
3397 дней назад
Все мы прекрасно понимаем, что оружие никогда не создаётся просто так, для развлечения. И чем серьёзнее вид вооружения, тем серьёзней геополитические предпосылки того государства, которое его создаёт. Не являются здесь исключением мощнейшие зенитные ракетные комплексы от известнейшего российского концерна «Алмаз-Антей», который без устали создаёт для нашей страны самые лучшие средства противовоздушной обороны.

«Алмаз-Антей» (а ранее СБ-1) был создан в тяжёлый период «холодный войны» между СССР и США. Стране требовалась защита от нашумевших в ту пору тяжёлых американских бомбардировщиков, несущих «ядерный пирог» в своём грузовом отсеке. И именно тогда СБ-1 решается взять на себя задачу создания первой в СССР системы зенитного управляемого ракетного оружия.

Но время идёт, а прогресс не дремлет, движется вперёд. Сейчас вооружение стран модернизируется каждый год, отставать никому не хочется. Старые разработки уходят на покой в прошлое, а их места занимают перспективные приемники. Одной из таких стала зенитная ракетная система С-400 «Триумф», которая успешно заменила верно отслуживушую С-300. Тут вам и одновременный обстрел 36 целей и выпуск 72 ракет. Причём аналогов у «триумфа» в мире нет, так как даже хвалёный американский «Патриот» проигрывает в разы по своим характеристикам.

Минобороны РФ прекрасно понимает, что российское небо должно быть полностью защищено от посягательств из вне, поэтому закупает у «Алмаз-Антей» для противовоздушных войск уже восьмой комплект С-400, опережая темпы модернизации. http://topwar.ru/62863-v-rossiyskie-voyska-postupil-vosmoy-komplekt-s-400.html К тому же, западные санкции, украинский кризис и попытки «укротить» Россию не дают спокойной жизни нашему руководству. Конфронтации с альянсом НАТО ещё нет, но мы должны находиться в полной боевой готовности. А наличие такой сильной ЗРС, как С-400 «Триумф», гарантирует нашей стране защищённость от нежелательных гостей.
Посетитель
Иванна Ржевская
Сообщений: 46
3393 дня назад
Не думаю, что люди должны паниковать за деньги, которые выделили для Минобороны РФ для перевооружения армии до 2020 года, потому что активно мы получаем отчеты о проделанной работе, а Шойгу лично ездит и контролирует ход реализации проекта.
Посетитель
Илья Стольников
Сообщений: 63
3326 дней назад
Все это, разумеется, круто.. НО.. разве у нас плохая военная техника в стране?? Зачем нужны еще затраты?? Я считаю, что министерство обороны бесконтрольно растрачивает бюджет на новые ведрища, который просто поставят стоять, а пользоваться не будут.
Посетитель
Марта Павлова
Сообщений: 16
3435 дней назад
То, что минобороны уделяет такое внимание защите российских воздушно - космических границ вызывает полное понимание и уважение. Эти современные средства массового уничтожения на сегодняшний день представляют огромную опасность для нашей страны! http://rss-informer.ru/v_rossijskie_vojska_postupil_vosmoj_komplekt_s-400.html
Посетитель
Алксей Васильев
Сообщений: 29
3376 дней назад
Нам безусловно нужно сейчас получать и ставить на вооружение самое передовое оружие и технику, Министерство обороны сейчас работает в правильном направлении, и это радует.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Алена Петрова
Сообщений: 16
3432 дня назад
Не ошиблись с человеком все таки, нынешний Министр обороны не перестает удивлять laugh только несколько лет назад, на нашу жалкую армию без слез смотреть было нельзя, а сегодня ей гордиться нужно, а все благодаря реформам, которые провел Сергей Кужугетович! Да с таким военным главнокомандующем ничего не страшно!
http://deleysk.ru/v-rossii-i-mire/na-vooruzhenie-voysk-vko-postupit-polkovoy-komplekt-sistemy-s-400-triumf/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород