Читайте свежие газеты Великого Новгорода

Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

Поиск по порталу

Чисто латвийский шпионаж

Посетитель
Генадий Орлов
962 дня назад
Что-то повадились западные «коллеги» копаться во внутренних делах России. То эстонский агент был пойман российскими спецслужбами, теперь раскрыли латвийского разведчика, хотя «разведчик» для него будет слишком громко, скорее неудачник. Остаётся найти литовского «шпиёна», и тогда прибалтийские спецслужбы лишатся всех своих разведчиков.

Ну а если по подробней, то… Жил был один псевдопророссийский депутат в Латвии, который отстаивал права страны нашей в забытой Западом Прибалтике. Жил он, значит, не тужил, провоцировал общественность своими броскими выходками, тем самым показывая, насколько он предан своей Родине (ни Латвии естественно). Но тут на хвост Холостова Алексея сели сотрудники ФСБ, который, не долго думая, выложил всю «правду-матку». Оказывается, что «патриот-защитник» уже как семь лет ходит под началом латвийский спецслужб, а те в свою очередь под длинноруким ЦРУ. Задачи у него были просты: войти в доверие России и в дальнейшем собирать информации об успехах страны, и наоборот, о её «слабых местах».

Единственное чего я не могу понять, как этот шут собирался сливать информации Западу, если он не имеет навыков и опыта разведчика? Такой вывод я сделал просто посмотрев на то, как Холостов даёт показания, выкладывая абсолютно всё, что знает. Я всё равно больше придерживаюсь варианта обычного «слива» для отвода глаз. Это излюбленная тактика в шпионаже, проверенная десятилетиями.

Но сути дела это всё равно не меняет. Запад продолжает обвинять Россию, что она является одним из главных «агрессоров» на планете Земля, хотя сами почти в открытую ведут грязную игру. Им нужна «плохая рашка» в глазах обывателей, лишь для того, чтобы расширить влияние НАТО в странах Прибалтики, главной целью которого стоит приближение к российским границам. А такие мелкие провокации – это всего лишь «дразнилки» на геополитическом уровне.
Посетитель
Vlad Kirimov
1004 дня назад
Ага, Россия агрессор, а шпионаж за Россией, это так, что бы было. Эти политиканы понимают, что сами же и создают провокации? А потом ведь вопят, что вот Россия такая вся растакая, пинает под зад их.

""
Посетитель
Константин Дроздов
992 дня назад
Не получается западу повлиять на Россию. Политика ЕС отправила шпионить за нами но и тут их постигла не удача. Им по человечески надо, так им это не чуждо.
http://www.vz.ru/news/2014/11/17/715729.html
Посетитель
Vlad Kirimov
1004 дня назад
Как по мне, так запад не понимает, что провокации и шпионаж, не помогут им вызвать агрессию от России на мировой арене. Хотя, пусть стараются, сами себя же в яму закапывают, перед остальным миром.
Посетитель
IvanS210
1004 дня назад
Vlad Kirimov:
Как по мне, так запад не понимает, что провокации и шпионаж, не помогут им вызвать агрессию от России на мировой арене. Хотя, пусть стараются, сами себя же в яму закапывают, перед остальным миром.
Согласен, ведь благодаря их играм в шпионы, ЕС только подрывает своё авторитет, который восстановить очень не просто. Но теперь этому пришел конец, так как ФСБ не дремлет и прекрасно выполняет свою работу! Так что, больше ни одна крыса, не посмеет вынюхивать на нашей территории! В России разоблачен латвийский шпион!
Посетитель
Зед
990 дней назад
Да это не уровень ЕС! Новости явно сфабрикованы, уже если европейцы кого и подослали, он явно посерьезней и опаснее этого червяка.
Посетитель
IvanS210
1004 дня назад
Зед:
Да это не уровень ЕС! Новости явно сфабрикованы, уже если европейцы кого и подослали, он явно посерьезней и опаснее этого червяка.
Ты дурак, или прикидываешься? Дело не в самом шпионе, а в факте его появления и признания. Страны ЕС, именно этого и добивались, правда они не ожидали, что мы его отпустим, поэтому не могут нас обвинить в агрессивных мерах, поэтому снова принялись за размышления, как нас спровоцировать!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно

Поездка в ТЦ ИКЕЯ

Поездка в ТЦ Мега и Икея из Великого Новгорода

Создание сайтов в Великом Новгороде

Продвижение сайтов в Великом Новгороде

Сотрудничество с сайтом Весь Новгород

Показать друзьям

Весь Новгород