Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Перемирие на Украине как шанс для хунты.

Посетитель
Panteleymon Kuzyakin
Сообщений: 23
3423 дня назад
У киевской хунты не просто рыльце в пушку, там этим пухом уже всё, что можно поросло. Так выясняется, что Киев и не скрывал своих намерений использовать так называемое перемирие для перегруппировки войск, подгонки дополнительного оружия к зоне АТО и прочее – так сказал представитель России в ООН буквально вчера: http://russian.rt.com/article/59272. О чём это говорит? О том, что Киев изначально не видел другого выхода, кроме как продолжать войну и добиваться своего оружием. Какая дипломатия, о чём вы говорите?

Минские договорённости – не более чем фарс, бумажка для отвода глаз, а на деле мы видим совершенно противоположное – обстрелы ДНР и ЛНР не прекращаются ни на день. При этом с большущей охотой Киев кидает в нашу сторону, затягиваю всё одну и ту же, горячо любимую песню – это всё Россия виновата, это Россия поставляет оружие, это Россия поддерживает ополченцев и бла-бла-бла в духе искуснейшей пропаганды. Правда вот о доказательствах как-то позабыли…Хотя зачем нужны доказательства тем, кто занимается пропагандой? В общем, ничего нового.

Панкин процитировал слова украинского советника президента Юрия Луценко о том, кому выгодно перемирие:

«Прекращение огня и достижение мира идёт на пользу именно нам. Все четыре бронетанковых завода работают в три смены. Несколько сотен бронированной техники поступило в зону АТО. Режим прекращения огня нам нужен для того, чтобы получить и свои высокоточные приборы, и военную и финансовую помощь Запада»: http://riafan.ru/141386-kiev-ne-sobiraetsya-reshat-konflikt-diplomaticheskim-putem/.

Но представитель Украины как-то не захотел это комментировать, назвав Луценко «каким-то там советником». Ну, собственно, что тут ещё добавить?
Посетитель
Avrora Pavlovna
Сообщений: 17
3441 день назад
Ага, ага, Россия виновата, что еще они интересно придумают, столь изобретательные новости Украины? Может, это у нас в стране Гитлер, Адольф который, правил?? Я не удивлюсь.. Это же хунта. http://www.vz.ru/news/2014/11/13/715237.html
Посетитель
Vlad Kirimov
Сообщений: 16
3439 дней назад
Я вообще не понимаю, как работает совбез ООН, если диалог ведут только Россия и Украина? Да и то, вторая не диалог ведет, а мямлит и пытается отмазаться? Какой-то не совет безопасности, а слушание безопасности. scratch

""
Посетитель
user903
Сообщений: 83
3294 дня назад
Как можно было все это безумие устроить и до сих пор поддерживать, неужели они не понимают, что сами всю эту кашу заварили и к чему это приведет? И почему все так ведутся на вранье политиков, должна же у людей быть своя голова на плечах. Но видимо политика Украины про это вообще не знает...
Посетитель
kras
Сообщений: 91
3290 дней назад
user903:

Как можно было все это безумие устроить и до сих пор поддерживать, неужели они не понимают, что сами всю эту кашу заварили и к чему это приведет? И почему все так ведутся на вранье политиков, должна же у людей быть своя голова на плечах. Но видимо политика Украины про это вообще не знает...

Все ведутся на эту пропаганду, потому что США и ЕС приложили к этому свою руку. Они информационно обманывают не только Украинцев, но и весь остальной мир и по этому перемирие на Украине продолжается не смотря не на какие договоренности. Все политики Киева продались на их интересы и теперь привели население к тому, что оно страдает.
Посетитель
user903
Сообщений: 83
3294 дня назад
По всем прогнозам, война на Украине будет длиться ещё не год и даже не два, а 4-5 лет! Страшно представить, что останется от страны после этой войны! Скорее всего груда пепла, так как ни на что другое власти Киева не настроены, только на разрушение и уничтожение бедных и несчастных украинцев!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород