Читайте свежие газеты Великого Новгорода

Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

Поиск по порталу

Новости: Путин в моде при любой погоде

президент РФ, новости путин, рейтинг путина
Посетитель
Linsi
1125 дней назад
Решили вчера с друзьями провести выходной вечер в уютном баре. Но тут я не про наш поход хочу вам рассказать, а про картину, которая меня впечатлила и про разговор, последовавший за всем этим.

В общем, направляемся мы к своему, предварительно заказанному, столу, и тут подруга хватает меня за руку и шепотом говорит, тыча пальцем на компанию, сидящую напротив: «Посмотри, посмотри я тоже такую хочу, везде искала, нигде нет».

Я ничего не понимающим взглядом пытаюсь найти то, о чем она говорит. За соседним столиком сидит веселая компания: трое парней, лет эдак под тридцать и две девушки, приблизительно того же возраста, на мой взгляд, ничего необычного. Но тут я начинаю понимать (моя подруга та еще модница, стоит какой-нибудь ее любимой знаменитости появиться в свете в зеленых туфельках, как на следующий день она по всему городу будет искать такие же), трое из компании одеты в так полюбившиеся многим футболки с патриотическими принтами «Нас не догонят» и «Самый вежливый человек».

- У нее футболка, точь-в-точь как Микки Рурк купил, когда в Москву приезжал. Пойду, узнаю, где она заказывала.
Я стою в изумлении, ведь моя подруга так далека от политики.
- А что, у меня тоже есть такая – с гордостью говорит друг, подслушавший наш разговор.
- Да что же, Путин у нас теперь самая медийная личность? – в изумлении говорю я.
- Причем тут это? Ты разве не гордишься нашим триумфом в Сочи или тем, что Россия воссоединилась с Крымом, или нашей победой в чемпионате мира по хоккею?
- Нет, ну конечно, я горжусь тем, как стремительно развивается наша страна, просто меня это немного удивляет.

Хотя, если поразмыслить на эту тему, все перестает казаться удивительным. На самом деле, все очень просто, ведь на фоне роста мировой популярности Владимира Путина, стала пользоваться спросом и продукция с изображением главы государства. http://www.ridus.ru/news/165274 А тут еще и нашумевшая новость о том, что Путин второй год подряд возглавил рейтинг самых влиятельных личностей в мире по версии американского журнала Forbes. http://ria.ru/world/20141105/1031851002.html

Помните, как говорил Достоевский: «Ежели русский скажет вам, что он не любит Родину, не верьте ему, он не русский». Так и тут.
Только вот мучил меня один вопрос, как сам президент относится к такой популярности? Порывшись в интернете, выясняю, что наш президент не одобряет коммерциализации своего образа.

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков говорит, что Путин «относится к этому негативно». http://ria.ru/politics/20141110/1032479808.html С другой стороны, бороться с модными тенденциями никто не собирается, так что стиляги могут не переживать, изымать продукцию с прилавков никто не собирается. А Путин, скорее всего, просто скромничает :)
Посетитель
Зед
1110 дней назад
Вот оно! Триумф! Высшая ступень заслуги, которая политика Путина ему принесла! Его рожа на футболках, и на дорогущих айфонах! Горжусь за рррродину, еп твою мать!
Посетитель
Avrora Pavlovna
1127 дней назад
Ой, вы можете саркастировать и дальше, но президент РФ и его рейтинг, я уверена, останутся непоколебимым. И даже наоборот, такие завистники и агрессоры только сильнее все сделают. http://www.tvc.ru/news/show/id/53915
Посетитель
Mikhail Abramov
999 дней назад
Зед:
Вот оно! Триумф! Высшая ступень заслуги, которая политика Путина ему принесла! Его рожа на футболках, и на дорогущих айфонах! Горжусь за рррродину, еп твою мать!

Это лишь результат работы во внешней и внутренней политике, которую президент РФ провел. А продукция с его изображением воля граждан страны, которые одобряет действия нашего главнокомандующего. Сам же он выступает против этой истерии. Скромность украшает королей.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Eva Favorskaya
1024 дня назад
я очень рада, что живу в россии, так же очень горжусь тем, что наш президент - владимир владимирович. кто бы что ни говорил, но политика путина очень грамотно и стратегически верно построена, поэтому очень важно показать президенту, что народ его полностью поддерживает.
Посетитель
Александра Свиридова
1008 дней назад
Природная интеллигентность не позволяет выставлять себя на показ. Это хорошие новости! Путин ведет себя достойно даже в такой ситуации. Я бы сказала, что это единственный президент, которого поддерживает такое количество народа не только в России, но и в других странах.
Посетитель
Anton Abakan
1119 дней назад
Ну а что тут поделаешь, если рейтинг Путина постоянно растет, то и народ хочет ходить в таких футболках. Не знаю почему Владимиру Владимировичу это не нравится, а по-моему это очень даже прикольно. Сейчас уже даже в футболках с Че Геварой меньше народу встречается, чем с Путиным.
Посетитель
Mikhail Abramov
999 дней назад
Anton Abakan:
Ну а что тут поделаешь, если рейтинг Путина постоянно растет, то и народ хочет ходить в таких футболках. Не знаю почему Владимиру Владимировичу это не нравится, а по-моему это очень даже прикольно. Сейчас уже даже в футболках с Че Геварой меньше народу встречается, чем с Путиным.

Просто президент РФ скромный человек и не привык гордиться своими достижениями. А гордость должна преисполнять именно народ, который живет под предводительство этого замечательного человека. У нашей страны отличный лидер!
Посетитель
Anton Abakan
1119 дней назад
Mikhail Abramov:
Просто президент РФ скромный человек и не привык гордиться своими достижениями. А гордость должна преисполнять именно народ, который живет под предводительство этого замечательного человека. У нашей страны отличный лидер!
Ну что мы собственно и наблюдаем. Политика Путина действительно вызывает уважение у народа и народ в ответ носит эти футболки с его изображением. Слышал еще тут кстати, что некоторые зарубежные политики, которые не побоялись высказаться, сказали что считают, что ВВП действует очень профессионально. Радует, что не только мы так думаем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно

Поездка в ТЦ ИКЕЯ

Поездка в ТЦ Мега и Икея из Великого Новгорода

Показать друзьям

Весь Новгород