Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

В России создадут детский туризм.

Посетитель
Alexandr  Volkov
Сообщений: 31
3317 дней назад
Ну что ж, это очень похвально, ведь как такового детского туризма у нас пока нет. Есть какие-то отдельные детские лагеря и пансионаты, которые берут на себя организацию детского досуга, но как правило, весь детский туризм сводится к тому, что родители решают – куда им повезти своё чадо на отдых – к бабушке в деревню, на дачу или на загнивающий Запад. Власти решили эти 3 направления разнообразить)))

Итак, будет создан специальный межведомственный орган, который будет отвечать за детский туризм, потому что ни Минкультуры, ни Минобрнауки, ни Ростуризм с этим вопросом самостоятельно не справляются. Будет создана нормативно-правовая база (а как же, все нововведения надо закреплять законом) и будут создаваться федеральные целевые программы.

Цель у всего этого – не только разнообразить досуг подрастающих поколений, но и привить им чувство патриотизма, так как в основном речь идёт о поездках внутри нашей необъятной. Детишкам полезно увидеть другие города России, наши достопримечательности, узнать больше о своей стране. Ну и, конечно же (а это, по-моему, самое классное в идее детского туризма) каникулы и путешествия будут сопровождаться физическими и учебными нагрузками, а не одним сплошным отдыхом.

В итоге мы получим здоровое, физически крепкое, умное и любознательное поколение, любящее свою страну и готовое взять на себя ответственность за её будущее. Ну разве не здорово?))
Посетитель
olegkitaec
Сообщений: 9
3423 дня назад
не вижу перспективы развивать детский туризм. Все равно ни к чему не приведет в итоге, как ни крути.
дети не хотят ездить на море, им подавай компьютеры да айфоны.
Посетитель
Евгений Шигин
Сообщений: 16
3335 дней назад
olegkitaec:
не вижу перспективы развивать детский туризм. Все равно ни к чему не приведет в итоге, как ни крути.
дети не хотят ездить на море, им подавай компьютеры да айфоны.

ну вот вы не видите, так как видимо всё детство просидели дома и никуда не выбирались...Это отличная перспектива, прекрасное развитие подрастающего поколения...Это хорошие новости, России нужно двигаться как раз в этом направлении, к здоровой и сильной духом нации...
""
Посетитель
IvanS210
Сообщений: 17
3418 дней назад
Я думаю, что это отличный шанс подарить ребёнку незабываемые впечатления от путешествия, не отрывая от своей работы! Ведь он будет путешествовать со своими сверстниками, с которыми ему будет намного веселее, чем с вечно занятыми родителями! ))) Я думаю, это хорошо, что Россия сегодня проводит подобные реформы, ведь именно так можно привить ребёнку любовь к нашей родине, а не жесткой пропагандой, как это делают на западе!Развитие детского туризма в России.
Посетитель
olegkitaec
Сообщений: 9
3423 дня назад
да им веселее общаться друг с другом по интернету вот в этих вот всяких инстаграммах да контактах.
попробуй их вытащить в путешествие, гиблое дело. так что делать ставки на детский туризм - крайне плохая затея.
Посетитель
Евгений Шигин
Сообщений: 16
3335 дней назад
olegkitaec:
да им веселее общаться друг с другом по интернету вот в этих вот всяких инстаграммах да контактах.
попробуй их вытащить в путешествие, гиблое дело. так что делать ставки на детский туризм - крайне плохая затея.
Ну это всё мелочи...Я считаю, что социальное развитие России нужно продвигать и понимать, что это важно...Стоит уделять этому внимание, так же как и воспитанию детей!!!
Посетитель
IvanS210
Сообщений: 17
3418 дней назад
Евгений Шигин:
Ну это всё мелочи...Я считаю, что социальное развитие России нужно продвигать и понимать, что это важно...Стоит уделять этому внимание, так же как и воспитанию детей!!!
Поддерживаю! )) Действительно, воспитание детей, это очень важно, особенно в наше время, когда со всех сторон валиться жесткая западная пропаганда всяких педерастов в юбках и с бородой! (я так и не понял кто это) Россия сегодня уделяет должное внимание здоровому воспитанию нашей молодежи, особенно радует, что взялись за воспитание здорового духа патриотизма в наших детях, что позволит им не обращать внимание на различных Европейский педерастов!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород