Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Россия и Китай укрепляют отношения в рамках АТЭС.

Посетитель
Генадий Орлов
Сообщений: 43
3377 дней назад
Украинский кризис очень неприятно отразился на внешней политики России, а точнее на наших экономических и на торговых отношениях с зарубежными партнёрами. США и страны Запада по максимуму выкладываются, чтобы соорудить вокруг России «железный занавес», но сомкнуть кольцо у них пока не получается, ведь мы не страна-минор, которую можно так просто взять и «поставить в угол», как в детском саду.

Именно в такой не простой период для нашей страны Владимир Путин создаёт «Азиатско-Тихоокеанский мост», который в будущем поможет нашей стране закрепить своё положение на мировой экономической арене. Проще говоря, президент прекрасно понимает всю происходящую ситуацию на сегодня и уже сейчас старается увеличить торговый и технологический оборот со странами азиатского региона, дабы не зависеть от Запада в дальнейшим. Очень мудрый и грамотный ход.

Совсем скоро пройдёт саммит Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС), где лидеры двух стран России и Китая обсудят наиболее важные моменты, касающиеся дальнейшего партнёрства во всех сферах http://russian.rt.com/article/58222. Будут затронуты и торговля, и экономика, и культурное развитие, и технологическое продвижение. Необходимо трезво смотреть в будущее, а не быть ослеплёнными псевдо-перспективами Запада.

Пускай, сегодня санкции Америки для нас не ощутимы чуть менее чем не как. Но есть мнение, что в дальнейшем США попытаются усилить своё давление. Наша страна должна быть готова к такой ситуации, и именно поэтому Владимир Путин делает всё возможное, чтобы абстрагироваться от Запада и создаёт новую зону свободной торговли, которая не будет подвергнута влиянию изменений, навязанных из-за «бугра».
Посетитель
Дмитрий Нефёдов
Сообщений: 65
3337 дней назад
Наша страна уже ни к чему не готова, и политика Путина это показала.Сейчас вся надежда на этот самый Китай,потому что кроме него нас их ямы то вытащить некому,так как страна профукола всех нормальных партнёров .Но я до сих пор не понимаю,что мы может дать Китаю кроме ресурсом ?
Посетитель
Вовчик
Сообщений: 19
3409 дней назад
Дмитрий Нефёдов:

Наша страна уже ни к чему не готова, и политика Путина это показала.Сейчас вся надежда на этот самый Китай,потому что кроме него нас их ямы то вытащить некому,так как страна профукола всех нормальных партнёров .Но я до сих пор не понимаю,что мы может дать Китаю кроме ресурсом ?

С чего ты взял))) Россия и Китай давно должны были объединиться у нас есть все необходимое, что бы стать лидирующими странами в мире))) Вот погоди немного сам все плюсы увидишь)) Потом еще сам спасибо Путину говорить будешь)) Вот ссылка еще по теме: http://www.gazeta.ru/business/news/2014/11/06/n_6628593.shtml
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2014 в 11:15)
Посетитель
Nikita Solkin
Сообщений: 16
3417 дней назад
Вовчик:
С чего ты взял))) Россия и Китай давно должны были объединиться у нас есть все необходимое, что бы стать лидирующими странами в мире))) Вот погоди немного сам все плюсы увидишь)) Потом еще сам спасибо Путину говорить будешь)) Вот ссылка еще по теме:
Ага, скажет он. Если бы нормальным человеком был бы, давно понял, что президент РФ старается для страны. Я вообще вот таких людей не понимаю. То они ноют, что Путин сделал все ужасно, разрушив отношения с европейским рынком и самим ЕС, теперь будем голодать. Теперь он нашел более надежного партнера с отличным рынком и кучей перспектив и ему все равно не нравится. Можно поинтересоваться интересно, что его радует и что ему хотелось бы.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Дмитрий Нефёдов
Сообщений: 65
3337 дней назад
Nikita Solkin:
Ага, скажет он. Если бы нормальным человеком был бы, давно понял, что президент РФ старается для страны. Я вообще вот таких людей не понимаю. То они ноют, что Путин сделал все ужасно, разрушив отношения с европейским рынком и самим ЕС, теперь будем голодать. Теперь он нашел более надежного партнера с отличным рынком и кучей перспектив и ему все равно не нравится. Можно поинтересоваться интересно, что его радует и что ему хотелось бы.

Да где эти отношения,гдееее?Я пока вижу только слова,хотя уже давно нас этим кормят новости. Путин же тот ещё любитель пустословия .И да ,как раз таки после разрыва с ЕС мы резко пошли вниз,а они наоборот.Так что отношения с Россией увы работают только на убыток .
Посетитель
Вовчик
Сообщений: 19
3409 дней назад
Дмитрий Нефёдов:



Да где эти отношения,гдееее?Я пока вижу только слова,хотя уже давно нас этим кормят новости. Путин же тот ещё любитель пустословия .И да ,как раз таки после разрыва с ЕС мы резко пошли вниз,а они наоборот.Так что отношения с Россией увы работают только на убыток .
Вот тебе пост, тебе его мало, что ли? Или тебе надо собрать саммит АТЭС? Или что?
Как тебе доказать, что союз реально начнет действовать в скором времени? Короче, мне надоело спорить с таким дурачком как ты! Сам потом все увидишь!
Посетитель
Nikita Solkin
Сообщений: 16
3417 дней назад
Дмитрий Нефёдов:
Да где эти отношения,гдееее?Я пока вижу только слова,хотя уже давно нас этим кормят новости. Путин же тот ещё любитель пустословия .И да ,как раз таки после разрыва с ЕС мы резко пошли вниз,а они наоборот.Так что отношения с Россией увы работают только на убыток .
Ты идиот? Президент РФ только начал сейчас налаживать контакт с Азией. Разницу чувствуешь?
А ты не заметил, как ЕС стали нервничать, после лишения нашего рынка? У них и так дела не сладко сейчас,мы по сравнению с ними еще и впереди скоро окажемся.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород