Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Война на Украине: стрельба по детям. Докатились.

Посетитель
Graf Montekristo
Сообщений: 49
3357 дней назад
Ну я даже и не знаю, что сказать…собственно, ничего нового и ничего хорошего. Из тяжёлого вида вооружения (то ли Грады, то ли что) бахнули по школе №63, расположенной по улице Степаненко в городе Донецке: http://russian.rt.com/article/58143. Двое несовершеннолетних погибли, трое местных жителей получили тяжёлые ранения. Вот вам и перемирие….

Тут уж не надо быть специалистом, чтобы понимать – нарушены все мыслимые и немыслимые конвенции о правах человека, в первую очередь Конвенция о правах ребёнка, ведь погибли дети, которым бы ещё жить да жить. Что там на этот раз скажет ОБСЕ? И о чём озаботится ООН? По факту – вот он геноцид в чистом виде, ни дать ни взять. СКР возбудил уголовное дело по факту геноцида и применения запрещённого оружия, вот только прекратятся ли обстрелы…

Походу дела Украина в войне с Новороссией решила идти до конца и бороться всеми мыслимыми и немыслимыми методами, плевать – являются ли они запрещёнными или нет. Хотя….разве убийства могут быть разрешёнными? Война – не выход, но, видимо, так не считают в Киеве. Да и отмена особого статуса ДНР и ЛНР явно говорят о том, что договариваться никто не собирается.
http://www.novorosinform.org/news/id/14068
Посетитель
Evgeny Ivanov
Сообщений: 79
3287 дней назад
Почему все мировое сообщество, кроме России продолжает в упор не замечать всех преступлений хунты против собственного народа. Разве не понятно, что война на Украине давно бы закончилась, если бы Порошенко не нарушал условия перемирия.
Посетитель
Никитос Принцдатский
Сообщений: 22
3432 дня назад
Да потому что всем, кроме России, выгодна эта война и понятна политика Украины... Россия же наоборот, старается, как может, защитить народ Донбасса и помешать его уничтожению. Напрямую вмешиваться в происходящее нам нельзя, но мы помогаем по мере сил: http://www.newizv.ru/lenta/2014-11-06/210011-sk-rf-vozbudil-ugolovnoe-delo-po-faktu-obstrela-shkoly-v-donecke.html
Посетитель
Andreo Marley
Сообщений: 10
3432 дня назад
Вы вообще не допускаете возможность участия в этом русских военнослужащих? Только Минобороны Украины только во всем виновато. Не охерели случаем вы? Пора бы уже отсечь все стереотипы и начать думать головой своей!
Посетитель
Jimbim Bon
Сообщений: 16
3432 дня назад
Ну ты и загнул, на кой черт русским сдался обстрел Донецка, сам то подумай? По моему слишком очевидно, что именно власть стремится к тому, чтобы полностью разрушить территории ополченцев! Всем видом правительство дает понять, что они не согласны с их выбором, вообще похоже они с ума сошли, если допускают, чтобы нацисты на Украине устраивали беспорядки.
Посетитель
Evgeny Ivanov
Сообщений: 79
3287 дней назад
Andreo Marley:

Вы вообще не допускаете возможность участия в этом русских военнослужащих? Только Минобороны Украины только во всем виновато. Не охерели случаем вы? Пора бы уже отсечь все стереотипы и начать думать головой своей!


Да может, хватит верить всяким бредням, которые рассказывают новости Украины. Никаких российских военных на Донбассе нет и быть не может. Так что прежде чем делать подобные заявления научитесь думать своей головой, а не тупо повторять новости.


""
Посетитель
Никитос Принцдатский
Сообщений: 22
3432 дня назад
Jimbim Bon:
Вы вообще не допускаете возможность участия в этом русских военнослужащих? Только Минобороны Украины только во всем виновато.
Причем здесь русские??? Россия и Украина не ведут войну друг с другом, война идет между ополченцами Донбасса и Нацгвардией, а так же личными армиями олигархов и наемниками из США. А так, да, Минобороны во всем виновато, ведь это именно оно "рулит" всеми операциями на Юго-Востоке - истребляет народ, который отказывается признавать хунту.
Посетитель
Andreo Marley
Сообщений: 10
3432 дня назад
А при том, что именно они устраивают эти провокации. Какие нацисты на Украине? Вы верите в эту чушь? А если бы они сказали, что зомби на Украине, вы бы тоже поверили? Или хуже того, Дед Мороз на Украине?! Вот вы бараны капец!
Посетитель
Jimbim Bon
Сообщений: 16
3432 дня назад
Ты школьник еще, а лезешь на политические форумы, явно только писать научился! Ты вообще не шаришь, что война на Украине не началась бы, если чиновники не увидели бы в ней золотые горы, они же все продумали, вот и хотят повторить! Неужели так сложно пораскидывать мозгами, чтобы увидеть реальную сторону конфликта?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород