Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Таможенный Союз ожидает пополнение :)

Посетитель
Graf Montekristo
Сообщений: 49
3360 дней назад
Скоро в Таможенном Союзе будет пополнение)) К нам спешит Киргизия! Специальная экспертная группа уже разрабатывает пятилетний план макроэкономического развития Киргизии при вступлении республики в Таможенный Союз. Ну а киргизское правительство рассчитывает, что это знаменательное событие произойдёт до января 2015 года, то есть совсем скоро: http://ria.ru/economy/20141105/1031754377.html.

Что сулит нам вступление Киргизии в ТС, а затем и в Евразийский Союз? Сплошные бонусы, печеньки и плюшки. Во-первых, привлечение в союз новой страны – это укрепление самого союза. Будет некая модификация СССР только в экономическом плане. Совместная экономическая политика, беспошлинная торговля между странами-членами ЕАЭС и снижение зависимости от западных производителей. Я не удивлюсь, если со временем эта зависимость вообще исчезнет, так как необходимость закупать что-то за рубежом попросту отпадёт. В ближайшей перспективе ЕАЭС сам будет себя обеспечивать всем необходимым.

Ну а Киргизия, в свою очередь, получит ещё больше бонусов. Беспошлинная торговля, поддержка остальных стран ЕАЭС не только в экономическом, но и политическом плане. Как результат – стабильная политическая обстановка в стране. Плюс Киргизия очень удачно расположена географически – рядом Казахстан, Узбекистан, Таджикистан и Китай – сам бог велел быть союзниками))

Ну а в остальном, все выгоды от этого вступления расскажут экономисты и политологи, одно ясно точно – вступление Киргизии в ТС выгодно всем нам ;)

Обзор экономики Киргизии: http://www.ved.gov.ru/exportcountries/kg/about_kg/eco_kg/
Посетитель
Viktoria Sokolova
Сообщений: 60
3333 дня назад
Вступление Киргизии в ТС выгодно те только для России, но и для других государств союза. Не стоит думать, что внешняя политика России недальновидна. Выгоды от подобного сотрудничества получат все страны- участницы.
http://www.regnum.ru/news/polit/1854441.html
Посетитель
Viktoria Sokolova
Сообщений: 60
3333 дня назад
Для Nevskaya
Большая польза. вы просто не понимаете, что внешняя политика России сейчас направлена на создание новой экономической реальности. Именно этого и боятся США и Запад. Остаться с носом и убытками...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород