Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Парочка фейков от СМИ Украины.

Посетитель
Alexandr  Volkov
Сообщений: 31
3317 дней назад
Любитель фейков, утопающий в своих фантазиях Киев, снова обвиняет Россию в поддержке ополченцев и вмешательства в дела Украины. Ничего удивительного, правда? Мы получаем такие обвинения в адрес России чуть ли не ежедневно, причём не только от Украины, но и от США с Европой. Те то, понятно, мечтают лишь об одном – опустить Россию ниже плинтуса на международной арене, подорвать наш авторитет, который никому не даёт покоя, ослабить Россию и т.д. и т.п.

Вот только доказательств толковых ни у Запада ни у Украины нет. Вот и приходится им баловаться фейками, наспех состряпанными, да ещё и неудачно к тому же. Вот, например, сюжет украинского канала, который рассказывает нам об ужасах жизни в Крыму и зверских пытках со стороны вежливых человечков: http://anna-news.info/node/14467.

Или ещё круче: Цензор.net – откровенно антироссийский ресурс выложил видео, которое якобы является доказательством обстрела территории Украины со стороны России. Ну а на проверку «факт» оказался ни чем иным, как скриншотом популярной компьютерной игры Flaming Cliffs 2: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1857248. Осечка)))

И таких вот фейковых «доказательств» сыплется на наши головы по несколько десятков за месяц. Ну а мы что? Ну а мы успешно боремся с антироссийской пропагандой. Ну а что ещё делать то?
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2098254
Посетитель
Алксей Васильев
Сообщений: 29
3355 дней назад
Да я уже нечему не удивляюсь так нагло врать могут только украинские власти, они лучше бы думали как сделать чтобы война на Украине как можно быстрее закончилась а не ерундой маялись бы.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Марта Павлова
Сообщений: 16
3414 дней назад
Киев, как всегда голословен! Были бы доказательства, они бы их примчали с радостью. Только отношения Россия и Украина подрывают в очередной раз! http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5458e782cbb20f56b9b9fe9d
Посетитель
Алксей Васильев
Сообщений: 29
3355 дней назад
Да вот именно что доказательств у хохлов нет, но они продолжают настойчиво винить РФ во всех своих бедах, с такой политикой которую ведет Порошенко война на Украине ещё не скоро завершится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород