Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Выборы в Новороссии уже завтра! 2 ноября.

Посетитель
Panteleymon Kuzyakin
Сообщений: 23
3402 дня назад
Завтра в ЛНР и ДНР выборы. Порадуемся за Новороссию))))))))))))))) Правда Киев эти выборы не признаёт, да и Запад не торопится, ну а что Новороссии с этого? Абхазию вон тоже не признали, Крым не хотят признавать, Сектор Газа до сих пор за свою независимость борется. Всё это мелочи, так сказать, дела житейские, тьфу на них, как говорится)) Мало ли кто там что не признал.

Но, тем не менее, завтра будет народное голосование и наблюдать за всем этим великолепием будут международные (прошу заметить) наблюдатели - представители США, Болгарии, Сербии, Венгрии, Словакии и ряда других стран: http://russian.rt.com/article/57364. Вот они то и подтвердят честность выборов и государственный статус этих спорных территорий, даже если по результатам Киев охватит глубокая печалька.

Сотрудники ОБСЕ уже вовсю пробежались по избирательным участкам Донецка. Они осмотрели кабинки для голосования и столы, за которыми будет вестись регистрация избирателей: http://ria.ru/world/20141101/1031302476.html. Зелёных человечков в урне для голосования не нашли)) Собственно, основания для непризнания этих выборов нет, тем более Россия их всё равно признает)) ну а США с Европой пусть, я не знаю, выражают озабоченность, уж предоставим им такое право…Что с них взять))
Посетитель
Viktoria Sokolova
Сообщений: 60
3312 дней назад
Запад надеется, что будут нарушения, но, видимо, не особо. Поэтому и заявил заранее о непризнании их результатов. Но это уже неважно. Присутствуют международные наблюдатели, в том числе из России, так что все будет законно, насколько позволяют подобные условия. Пусть идет война, Украина не сможет сломить решимость этих людей. Не сейчас...
http://www.mk.ru/politics/2014/11/02/dnr-i-lnr-provodyat-vybory-v-luganskoy-oblasti-vysokaya-yavka.html
Посетитель
stels
Сообщений: 16
3371 день назад
Бесит Киев. Вот кто бы говорил про закон. Пускай посмотрят что со страной делали. Нынешняя политика Украины - это одно сплошное беззаконие и фашизм!

""
Посетитель
Viktoria Sokolova
Сообщений: 60
3312 дней назад
Киевскую власть это, видимо, нисколько не смущает. При этом "голубой мечтой" остается зачистка территории юго-востока от всех несогласных с киевским режимом. Было бы странным, если Новороссия перестанет смотреть в нашу сторону и обращаться за помощью именно к нам. Это уже символ свободы - Россия. Украина так и не поняла этого.
Посетитель
Никитос Принцдатский
Сообщений: 22
3414 дней назад
Да на позицию киевской хунты можно вообще никакого внимания не обращать, вспомните, как ее члены оказались у власти! Да выборы в Новороссии были в сто раз более законными и честными, чем украинские выборы! Так кто тут легитимная власть, имеющая право тыкать всех носом в свое мнение???
Посетитель
Evgeny Ivanov
Сообщений: 79
3269 дней назад
Жители Новороссии проводят выборы для себя, а не для того, что бы Европа их похвалила. Так что на то, что Европа отказывается признавать эти выборы легитимными, в Новороссии вообще не обращают внимания. Россия и Украина всегда будут братскими странами, и никакой Порошенко не сможет нас рассорить.

""
Посетитель
Jimbim Bon
Сообщений: 16
3414 дней назад
Хорошо, что Новороссия несмотря на все выпады Киева, все равно провела выборы! Можно подумать, что кто-то прислушивается к мнению маразматиков из верховной рады, им давно пора уже понять, что народные республики, в любом случае добьются независимости, ведь их совершенно не устраивает нынешняя политика Украины!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород