Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Белоруссия и Россия – пора стать ещё ближе))

Посетитель
Alexandr  Volkov
Сообщений: 31
3318 дней назад
Ну что пора укреплять отношения с белорусским батькой Лукашенко!) Они, то, конечно, итак крепки аки самый мастерски завязанный морской узел, но нет предела совершенству, тем более, когда речь идёт о союзниках. А кто же нам самый крепкий союзник, как не любимая братская Белоруссия, картофель мне в нос!

Ну в этот раз речь больше пойдёт о военном сотрудничестве, так что тут выход нашего министра обороны, короля или лучше отца всея российской армии Сергея Шойгу! Он то и посетит с рабочим визитом Республику, где солидные мужчины в форме примут участие в заседании совместной Коллегии министерств обороны Республики Беларусь и Российской Федерации: http://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=11997647@egNews. Там обсудят мероприятия на празднование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне и совместные учения. О сентябрьских учениях уже, кстати, поступил отчёт: http://itar-tass.com/politika/1417489.

Так что полный шикардос. Белоруссия – это будущий член Евразийского экономического пространства во всей его красе (гигант, который затмит пресловутый Европейский Союз). Вот тут про ЕАЭС подробнее: https://ru.wikipedia.org/wiki/Евразийский_экономический_союз. Ну а коль уж мы союзники, да и вообще форева френдз, то надо и отношения укреплять по всем фронтам – от экономики до оборонки. Так что всё своевременно и дико перспективно =)
Посетитель
Иванна Ржевская
Сообщений: 46
3373 дня назад
Прекрасная новость! Белоруссия достойный союзник во всех аспектах, особенно в плане обороны, в общем-то поэтому Шойгу и уделяет им столько внимания http://www.sb.by/v-belarusi/article/rossiya-razmestit-na-territorii-belarusi-12-boevykh-samoletov.html
На самом деле в мире сложилась така обстановка, что нам просто необходим союзник, который не будет перескакивать из стороны в сторону, как это делает Европа практически поголовно.
Посетитель
Дмитрий Феничев
Сообщений: 68
3370 дней назад
Ага, нафиг нам такие союзники, которые сразу же прильнут к западу при первой же возможности. Чтобы такого не произошло, наш министр обороны и устраивает командировки в союзные страны, чтобы укрепить военные связи и поднять боевой дух наших братьев!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Илья Стольников
Сообщений: 63
3306 дней назад
Иванна Ржевская:

Прекрасная новость! Белоруссия достойный союзник во всех аспектах, особенно в плане обороны, в общем-то поэтому Шойгу и уделяет им столько внимания http://www.sb.by/v-belarusi/article/rossiya-razmestit-na-territorii-belarusi-12-boevykh-samoletov.html
На самом деле в мире сложилась така обстановка, что нам просто необходим союзник, который не будет перескакивать из стороны в сторону, как это делает Европа практически поголовно.

Откуда такая информация? Ты хоть знаешь в каком состоянии белорусская армия?? Плюсов в этом сотрудничестве в разы меньше, чем минусов. Так что я считаю, что Минобороны делает неверные шаги.. Шойгу сдает свои позиции. Скоро спустится до уровня Сердюкова.
Посетитель
Алла Шилова
Сообщений: 64
3317 дней назад
Илья Стольников:

Откуда такая информация? Ты хоть знаешь в каком состоянии белорусская армия?? Плюсов в этом сотрудничестве в разы меньше, чем минусов. Так что я считаю, что Минобороны делает неверные шаги.. Шойгу сдает свои позиции. Скоро спустится до уровня Сердюкова.

Ахаха, ты такой дурак! Шойгу делает все правильно. Если бы не он, то наша армия была бы сейчас в ужасном состоянии. Я уверена, что наше министерство обороны делает все правильно, а значит результат этого сотрудничества будет положительным. Разве не так?
Посетитель
Илья Стольников
Сообщений: 63
3306 дней назад
Алла Шилова:

Ахаха, ты такой дурак! Шойгу делает все правильно. Если бы не он, то наша армия была бы сейчас в ужасном состоянии. Я уверена, что наше министерство обороны делает все правильно, а значит результат этого сотрудничества будет положительным. Разве не так?

Твое сообщение строится на предположениях, догадках и неподтвержденных фактах. Да, было бы круто, если бы все было так, как ты говоришь, но уверенности у меня в этом нет.. Белоруссия и Россия давние друзья, но будет ли это усиленное сотрудничество выгодным - неизвестно пока.
Посетитель
Иванна Ржевская
Сообщений: 46
3373 дня назад
Илья Стольников:
Твое сообщение строится на предположениях, догадках и неподтвержденных фактах. Да, было бы круто, если бы все было так, как ты говоришь, но уверенности у меня в этом нет.. Белоруссия и Россия давние друзья, но будет ли это усиленное сотрудничество выгодным - неизвестно пока.


Понимаете статья о предстоящем решении вопроса, а сейчас этот вопрос уже решен и Шойгу договорился о помощи в защите границ в обмен на помощь в вооружении. Ввиду складывающийся ситуации ничего плохого нет, в том, что у них будет наше вооружение. Это намного лучше, чем они окажутся пушечным мясом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород