Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

США будут воевать с ИГИЛ в интернете.

Посетитель
Panteleymon Kuzyakin
Сообщений: 23
3424 дня назад
Американцы потихоньку сдуваются…Едва начав свои хвалённые военные операции против террористической группировки ИГИЛ, они уже фактически признают своё поражение в информационном пространстве. ИГИЛ же вовсю резвится – эти ярые фанаты халифата уже отхватили жирные куски Ирака и Сирии и провозгласили там этот самый халифат. Но помимо жгучего желания убивать у этих разгорячённых исламистов есть ещё одно – делиться своими «подвигами» в интернете и вербовать новых убийц.

И вот тут то США поняли, что проигрывают по всем фронтам. Если авиаудары по позициям боевиков дают хоть какой-то результат, то в интернет-войска по борьбе с ИГИЛом ещё не созданы. Вот над этим американцы сейчас и работают – занимаются поиском союзников, которые будут противодействовать пропаганде ИГИЛ в интернете: http://russian.rt.com/article/56617. Радикальные исламисты уже, оказывается, вовсю научились пользоваться такими сервисами как Youtube и Twitter. Ой мамоньки, чем это грозит…

Инициатива, хороша, конечно, но как бы не получилось так, что боржоми пить уже станет поздно? США потеряли туеву кучу времени, когда были сильно озабочены свержением Асада, а теперь, как говорится, упс… – чё делать? Тут уже очевидно то, что без сотрудничества с мировыми державами Америку ждёт сильнейшее поражение. Разве что только в Твиттере и смогут этот ИГИЛ в одиночку завалить.

http://riafan.ru/127760-ssha-obyavlyaet-voynu-islamskomu-gosudarstvu-v-kiberprostrantsve/.
Посетитель
Vlad Kirimov
Сообщений: 16
3440 дней назад
Да уж, Асада они свергли, а теперь на тебе, весь мир будет подчищать за Обамой. Вот я вообще не понимаю, к чему такая внешняя политика США? Проявление агрессии на чужих территориях, создание боевых организаций , попытки уничтожить своё же детище. Блин это такой бред вообще, Обаму нужно на Марс выслать с его желанием покорить весь мир. http://vesti.az/news/223320
Посетитель
Никитос Принцдатский
Сообщений: 22
3435 дней назад
Какими бы ни были масштабы надвигающегося бедствия, вина будет целиком и полностью лежать на американцах, ведь это их идея была, залезть в "улей". Группировка ИГИЛ не будет церемониться с американцами ни в реальной жизни, ни в Интернете... Не знаю, на что рассчитывают Штаты!
Посетитель
Генадий Орлов
Сообщений: 43
3398 дней назад
Ребята, вы не совсем правильно понимаете текущую обстановку на Ближнем Востоке. Суть в том, что ИГИЛ - спектакль, поставленный США для отвода глаз. Ведь первостепенные цели Штатов совершенное иные, более глобальные и прибыльные, так сказать.
http://ukranews.com/uploads/news/2014/06/18/17/17290e806e6431c0ea5cf4b2aa9676afb0719718.jpg
Посетитель
Никитос Принцдатский
Сообщений: 22
3435 дней назад
Действительно, ни для кого не секрет, что главная задача Штатов - это получение нефти, которой очень богат Ближний Восток. Неудивительно, что Америка не упускает случая запустить в дела ближневосточных стран свои руки... Однако, мне кажется, попытка взять под контроль такую организацию, как группировка ИГИЛ, - было делом крайне самонадеянным и заведомо провальным.
Посетитель
Генадий Орлов
Сообщений: 43
3398 дней назад
Что самое удивительное ,так это то, что США имеют огромные запасы нефти в своей стране, но они её не трогают. Конечно, ведь можно создавать псевдоконфликты, а потом под шумок засовывать туда своиз политиков-марионеток и качать нефть за бесплатно. ИГИЛ сейчас сделан именно для таких же действий.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород