Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Аморальная «игра» копов США

Посетитель
Linsi
Сообщений: 16
3418 дней назад
Вот читаю я американские новости и думаю о том, как пали нравы! Такое чувство, что у многих людей просто исчезла шкала ценностей. Столько лет развития коту под хвост…. Это и есть жалкая жизнь: не та, которая проходит в бедности и голоде, а та, которая подвержена моральной разрухе - жизнь без обязательств. Показуха, разврат – все это делает ее жалкой.

Как говорится, если в стране разруха, то и в душе разлад. И знаете, кто больше всего способствует падению нравов? А вот и не угадаете! Американские стражи порядка! Да, именно американская полиция занимается аморальными вещами, которые настоящему мужчине и в голову бы не пришли. Но, похоже, полицейские Америки не только не намерены защищать права человека, а более того – готовы их нарушать. Моральная разруха – вот удел этих, с позволения сказать, «стражей порядка».

В это сложно поверить, но на днях три офицера дорожной полиции из Сан-Франциско признались, что, задержав 19-летнюю девушку за вождение в пьяном виде, они украли с её телефона около десяти интимных фотографий. Пока нарушительница направлялась в тюрьму города Мартинес, копы отправляли копии изображений друг другу, а заодно выложили снимки в виртуальное хранилище Apple iCloud, да еще и вели неэтическую переписку, обсуждая тело девушки. http://russian.rt.com/article/56599 Сами, блин, аполлоны, можно подумать, жертвы фастфуда несчастные!

Спалились глупцы очень просто: эппловский склад информации синхронизировался с айпадом девушки, так она и узнала о развлечениях «фараонов». А на допросе выяснилось, что подобное поведение является уже традиционной «игрой» американских копов, которым, к слову, даже не были предъявлены обвинения.

Ну, а чему тут удивляться! Подумаешь, какие-то там фотографии (сарказм, конечно). Но это еще далеко не самый большой промах, совершенный в США людьми в форме. Вспомнить хотя бы мальчика с пластмассовым ружьем, которого копы застрелили «по ошибке». Или другого подростка, битого вообще за сендвич (погуглите, кому интересно). Так что пострадавшей девушке грех жаловаться: жива осталась, и ладно! Скажите спасибо и уносите ноги, потому что защиты от американских копов не дождешься, от них лучше держаться подальше – факт.
Прикрепленные файлы:
20100928140318untitled_544f59a419273.jpg | 11,22 Кб | Скачали: 1001 раз
Посетитель
Huntoma Larra
Сообщений: 5
3438 дней назад
Да не смеши ты людей, любой русский знает - хочешь посмотреть на беспредел полиции? Приезжай в Россию! Вот тут реально произвол беспредел и прочий соус..
Посетитель
Avrora Pavlovna
Сообщений: 17
3419 дней назад
http://russian.rt.com/article/56157 Вон почитайте еще статью, полиция США наплевательски относится к вирусу Эболы. Скоро у них континент весь вымрет, из-за этих копов дебильных.
Посетитель
Huntoma Larra
Сообщений: 5
3438 дней назад
Надеюсь, что все нормально будет у вас, с вашей халатностью. беспредел полиции в России ни для кого не секрет, кроме вас почему то
Посетитель
Зед
Сообщений: 24
3403 дня назад
Huntoma Larra:

Надеюсь, что все нормально будет у вас, с вашей халатностью. беспредел полиции в России ни для кого не секрет, кроме вас почему то

Для меня секрет. Того, что творится в США, у нас и в помине нет. Любой человек с властью может сорваться, но у пиндосских копов этой власти больно дохрена.
""
Посетитель
Vlad Kirimov
Сообщений: 16
3418 дней назад
Да я вообще не понимаю, политика США по отношению к копам, слишком лояльна, за их действия, российских полицейских уже давно бы посадили на долгий строк, а этих за убийство детей отправляют в отпуск...
Посетитель
Зед
Сообщений: 24
3403 дня назад
Vlad Kirimov:

Да я вообще не понимаю, политика США по отношению к копам, слишком лояльна, за их действия, российских полицейских уже давно бы посадили на долгий строк, а этих за убийство детей отправляют в отпуск...

Заработались, отдохните, детей еще нарожают, а вы такие у США одни, молодцы и защитники.
Посетитель
Nikita Solkin
Сообщений: 16
3416 дней назад
Мудаки они, а не защитники. Хорошо хоть девушка жива осталась, а так бы и ее грохнули, извините за грубость. Эти люди должны подавать пример гражданам нарушающим закон, а они творят такой беспредел. Полиции Штатов, кажется нужно менять, что-то в своей работе. Либо состав, либо устав, а то это перерастать начинает в какой то хаос.
Посетитель
Алексей Винтовой
Сообщений: 4
3437 дней назад
Ублюдки, что ещё сказать? Так нельзя делать! Тем более тем кто служит в полиции! Политика США в этом плане меня вообще пугает! Почему им позволено так поступать? Это ужасно! Все таки я думаю, что рыба гниет с головы и во всем виноваты власти в первую очередь!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород