Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Война на Украине не закончится

Посетитель
Linsi
Сообщений: 16
3418 дней назад
Порой мне кажется, что для соблюдения каких-либо правил нужна жестокость, иначе, к сожалению, многие люди просто не способны подчиняться законам.

Было бы так: за нарушение, которое повлекло за собой страдание другого человека, одно замечание. «Три замечания и вы уволены, уволены с этой планеты, навсегда», - вот какая требуется политика, чтобы сплотить человечество. Больше никаких полумер. Три нарушения и виновный уволен. Точка. Никаких поблажек.

А у нас что? Вот Киев, например, в течение одной ночи около 20 раз нарушил режим прекращения огня, в результате чего, естественно, пострадали люди, есть погибшие.

Расскажу подробнее: силовики из установки «Град» и ствольной артиллерии обстреляли районы Донецка. Помимо того, что в результате обстрела были разрушены два жилых дома, частично нарушилось водо- и энергоснабжение, а по предварительным данным, военные вообще привели в негодность Путиловский мост, так еще и имеются погибшие и раненые мирные жители. http://ria.ru/world/20141025/1030044650.html

Скажите мне как, как такое возможно. Ну, они ведь не животные, которые могут не понимать запретов. Они же люди, хотя о чем это я, от человеческого в них уже ничего не осталось….

Видимо, все эти бесконечные заявления о перемирии были не потому, что украинские власти одумались, а потому, что хотели выкроить время, дабы перевооружить своих «доблестных» вояк и отправить на поле боя побольше военной техники. Иначе, как объяснить данные предоставленные разведкой ДНР о том, что перегруппировка украинских войск продолжается? Поясню, на данный момент производится доукомплектование Нацгвардии личным составом, вооружением и военной техникой.

Правду говорят о том, что хохлоправительству доверять нельзя…

Грустно это все друзья, и как-то беспросветно.
Посетитель
Nikita Solkin
Сообщений: 16
3416 дней назад
Вот идиотская политика. Господи, как достала эта война. Украина до сих пор из-за этого урода страдает и с этим ничего не сделать...За целостность страны он борется, ага! Как же! Хотел бы целостности страны нашел бы компромисс для каждого, а не снаряды.
Прикрепленные файлы:
af6004d8e7e6d493e3c2bdbab428839c_544df7aeeb0a7.png | 329,3 Кб | Скачали: 1062 раза
Посетитель
Георгий Гаврилов
Сообщений: 3
3437 дней назад
А вы не думали, что Порошенко может быть не таким уж и плохи, и все его действия так или иначе обоснованы? Политика Украины стремится сохранить свои территории и делает для этого всё, что может. Из-за того, что ополченцы не хотят сдаваться, властям приходится продолжать войну. Хотя они могли бы и с самого начала сдаться и прийти к компромиссу.
Посетитель
Вовчик
Сообщений: 19
3408 дней назад
Георгий Гаврилов:

А вы не думали, что Порошенко может быть не таким уж и плохи, и все его действия так или иначе обоснованы? Политика Украины стремится сохранить свои территории и делает для этого всё, что может. Из-за того, что ополченцы не хотят сдаваться, властям приходится продолжать войну. Хотя они могли бы и с самого начала сдаться и прийти к компромиссу.

Ты шальной или как? Война на Украине сейчас идет только из за "шоколадного" если бы не он все бы давно закончилось! Мне уже надоело видеть как умирают не винные люди! Я надеюсь, что в скором времени он за все ответит! Вот: http://topwar.ru/index.php?newsid=51638
Посетитель
Nikita Solkin
Сообщений: 16
3416 дней назад
Вовчик:
Ты шальной или как? Война на Украине сейчас идет только из за "шоколадного" если бы не он все бы давно закончилось! Мне уже надоело видеть как умирают не винные люди! Я надеюсь, что в скором времени он за все ответит! Вот: http://topwar.ru/index.php?newsid=51638
Вы оба не особо умны, раз мусолите все по пятому кругу. Вы этого не замечаете? Вам лишь бы языком потрепать, бестолочи. АТО на Украине плохо, Порошенко мудак, люди страдают. Все это знают, но какой смысл все по пять раз то гонять? Гришка все равно не изменит свою точку зрения, а ты будешь ему бесконечно объяснять одно и тоже,это же бендера тупой.
Посетитель
Георгий Гаврилов
Сообщений: 3
3437 дней назад
Бандеры не сидят на форумах, идиот. У них там свои тараканы. Поменьше бы лучше смотрели новости. Украина сейчас находится в очень плохом положении. И если она еще и ДНР и ЛНР потеряет, то я вообще не представляю, что с не случится.
Посетитель
Алексей Винтовой
Сообщений: 4
3437 дней назад
Да уж парни! Я согласен полностью! Сколько можно терпеть этого урода Порошенко? Как же он достал меня! Война на Украине благодаря ему не может закончиться, даже не смотря на то, что он дал обещание Путину...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород