Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Петр Порошенко жжёт

Посетитель
okopok
Сообщений: 52
3356 дней назад
Аллилуйя! Свершилось! Наконец-то украинское правительство нашло достойное применение своей казне! Киев решил модернизировать свой… ФЛОТ! http://ria.ru/world/20141023/1029750578.html Не иначе, как для того, чтобы противостоять агрессивно настроенной Беларуси, у которой, согласно заявлению Псаки, неожиданно появились «берега» и, наверное, флот (у этих самых берегов)…
Да Бог с ней, с Беларусью, но вот Украине вот было бы целесообразнее сначала долги вернуть России за газ, а то флот будет, а отопления нет. Как-то не очень народ может обрадоваться такой перспективе. Замайданит, захандрит, снова факелы и вилы достанет из чуланов и на власть может пойти с недружелюбным настроем, хмурый такой весь.
Понятное дело, что нужно киевской хунте как-то по-быстрому денег наворовать, пока кормушка не опустела совсем или её не прикрыли, вот и придумывают несвоевременные реформы типа модернизации флота. Не удивлюсь, если завтра Порошенко прикажет развивать ракетно-космическую отрасль, чтобы и там обороняться от всех, и все деньги пустят якобы на разработку и строительство космических ракет да спутников. Или, на худой конец, хотя бы забор свой на границе с Россией достроят (хотя денег, скорее всего, у хохлов хватит разве что на плетень).
На Украине, как в сказке: чем дальше - тем страшнее. Вот только хорошего конца ждать не приходится. Кажется, глупее и хуже уже ничего придумать киевская верхушка не сможет. Ан нет! И Порошенко своим примером доказывает нам, что у идиотизма нет предела. Хотя, окружение у него собралось соответствующее, а скоро будет еще «интереснее». Вот прорвется в Раду Дарт Вейдер вместе со своим шоу-балаганом из прочих фриков, и цирк откроет свои новые гастроли. http://ria.ru/radio_brief/20140929/1026056572.html
Народ украинский испытывает нездоровый интерес ко всякого рода уродам (в основном умственным), по другому не объяснить, почему такой сильной поддержкой у украинцев пользуются, например, радикалы с их выходками (типа Ляшко); женщины-депутаты, «зарабатывающие авторитет» публикацией своих голых фото; многочисленные нацики и прочая ересь. А коли уж у укропов такой странный нрав, так нечего удивляться, что правят ими такие неадекваты, как Порошенко с его бредовыми идеями.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Agneschka
Сообщений: 16
3435 дней назад
Я вообще не понимаю тех, кто что-то говорит про Украину негативное, тех кому не нравится политика Украины. Хочешь поговорить на эту тему, езжай туда жить, тогда у тебя будет полное право что-то говорить
Посетитель
Иван
Сообщений: 14
3444 дня назад
Почему я должен туда ехать жить, если мне и тут хорошо? Здесь хотя бы стабильность, а там вот такой вот маразм. Но Россия и Украина всегда были тесно связаны друг с другом, даже культурно, поэтому никто не будет отказываться обсуждать новости с Украины.
Прикрепленные файлы:
o-989476_544b7fd24ee80.jpg | 202,21 Кб | Скачали: 997 раз
Посетитель
Виктор Третьяков
Сообщений: 22
3435 дней назад
Agneschka:
Я вообще не понимаю тех, кто что-то говорит про Украину негативное, тех кому не нравится политика Украины. Хочешь поговорить на эту тему, езжай туда жить, тогда у тебя будет полное право что-то говорить
НУ они то про нас говорят, Пётр Порошенко по телевизору только Путина грязью и поливает, почему это я в интернете не могу их осуждать?!
Посетитель
Agneschka
Сообщений: 16
3435 дней назад
Виктор Третьяков:
НУ они то про нас говорят, Пётр Порошенко по телевизору только Путина грязью и поливает, почему это я в интернете не могу их осуждать?!
Да хотя бы потому что политика Украины тебя вообще никак не должна касаться. Что за люди такие пошли, всё время нужно отвечать, пакостить, всякой ерундой заниматься, тебе не похрен кто там что говорит?
Посетитель
Виктория Соломатина
Сообщений: 76
3384 дня назад
Да как может быть по хрен-то??? Ты не понимаешь что-ли,что агрессия Украины нас касается на прямую!Что ты будешь делать,если что???
Посетитель
Иван
Сообщений: 14
3444 дня назад
Agneschka:
Да хотя бы потому что политика Украины тебя вообще никак не должна касаться. Что за люди такие пошли, всё время нужно отвечать, пакостить, всякой ерундой заниматься, тебе не похрен кто там что говорит?
Мне кажется, что Россия и Украина довольно близкие друг к другу страны, исходя из культурных и исторических аспектов. Так что нет ничего удивительного, что мы интересуемся тем, что происходит на Украине.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород