Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Нарушение перемирия – хобби украинской армии.

Посетитель
Panteleymon Kuzyakin
Сообщений: 23
3393 дня назад
А вы, наверное, думаете, что на Донбассе перемирие? Нифига подобного, перемирием там даже и не пахнет. Разве что только очень хлипким, толщиной в стенку мыльного пузыря. Перестрелки продолжаются и, как факт – новые жертвы среди мирного населения. Только за последние сутки погибло 12 человек – 8 мирных жителей и 4 ополченца: http://ria.ru/world/20141020/1029091436.html.

Ну и какой тут может быть диалог между Новороссией и Украиной? Ну и какие тут могут быть братские отношения? Всё как раз в точности наоборот – напряжение растёт, недоверие тоже, ситуация докалена до предела и похоже, ничем хорошим это не закончится. Мир может наступить только тогда, когда перестрелки закончатся, а ополченцы и украинские силовики окажутся по разные стороны границы и без взаимных претензий. То есть когда Новороссия отделится и станет самостоятельным государством.

Но как??? За сутки режим перемирия нарушался силовиками более 25 раз: http://riafan.ru/120408-obstrelyi-v-donetske-ranili-shest-mirnyih-zhiteley/. Им это перемирие до одного места. А разрушения меж тем продолжаются, ну а про жертвы описано выше. Вопрос: как долго силовики будут пытаться удерживать территории самопровозглашённых республик в ежовых рукавицах? И на какие отношения они вообще надеются? С людьми, которые ежедневно подвергаются обстрелам.
Посетитель
Алксей Васильев
Сообщений: 29
3346 дней назад
Я надеюсь кто совершал все эти преступления на Украине не останутся безнаказанными, их бы самих поместить в дом и обстрелять градом.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород