Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Мир без нацизма – наше будущее

Посетитель
okopok
Сообщений: 52
3336 дней назад
Задумывался ли кто-нибудь из вас, насколько распространен нацизм в современном обществе? Мы живем и под рутиной повседневных дел не обращаем внимания, как те из нас, чей мозг инфицирован нацизмом, распространяют этот вирус на тех, у кого более слабая или неокрепшая психика. В результате получаются целые кланы разрушителей и потенциальных бездушных убийц.
Нельзя закрывать на такое глаза! Легко убедиться, что до добра это не доведет. В истории хватает ярких примеров. Крах фашистской Германии, а с недавних пор фашизм захлестнул и Украину. И вот, что они получили: геноцид, раскол государства и, по сути, гибель страны.
Нацизм не созидает, а разрушает. Посмотрите, сколько ненависти и агрессии в фашистах! Разве такая сила способна построить что-то хорошее? Много ли фашисты построили на Украине? А сколько разрушили? Весь Донбасс разгромили и продолжают это делать! Еще долго будет разматываться клубок ужасающих преступлений (массовые казни, пытки, издевательства и вандализм) киевских фашистов на оккупированных землях Новороссии и всей Украины.
Недаром, лидер страны, когда-то победившей фашизм гитлеровской Германии, Владимир Путин бьет тревогу. http://www.1tv.ru/news/polit/270049 Усилиями Запада переписывается мировая история и все чаще возникают попытки лживой героизации преступлений нацистов современности и прошлого. Иначе, как предательством памяти предков, эти попытки не назовешь. http://www.mk.ru/politics/2014/10/15/eto-stanovitsya-normoy-vladimira-putina-uzhasnulo-kolichestvo-nacistov-v-evrope.html
Говорить о по-настоящему цивилизованной Европе можно будет лишь тогда, когда на её территории будет полностью искоренен весь нацизм и фашизм, а до тех пор она является по сути дела варварской, как бы европейские политики не пытались утверждать обратное. А если мыслить глобально, то будущее всего мира зависит от того, как быстро мы искореним нацизм на нашей планете.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
IvanS210
Сообщений: 17
3419 дней назад
Неужели, некоторые страны, так и не могут понять, что насилие, это удел пещерных людей. Цивилизованна страна, не должна прибегать к столь примитивным методам. Европа сильно разочаровала. Я не понимаю, как можно закрывать глаза на подобные проблемы, ведь подобные группировки подрывают моральные устои общества! Политика Путина, всегда была направленна на то, чтобы в нашей стране была истинная демократия, поэтому я уверен в том, что в нашей стране фашизму не место!
http://finam.info/blog/43674008842/Putin-nazval-popyitki-shantazhirovat-Rossiyu-bezrassudnyimi-i-pr
Посетитель
Полина Полина
Сообщений: 3
3420 дней назад
В нашей стране вообще скоро никому места не останется, потому что мало кто способен вынести то, как позорит нашу страну этот, будь он неладен, Путин. Новости скоро вообще уже буду бояться читать? Путин там, Путин сям, а по факту нас во всем мире презирают.
Посетитель
IvanS210
Сообщений: 17
3419 дней назад
Кажется, что это вас, во всем мире презирают. Политика Путина, всегда была направленна на устранение нацизма, именно поэтому в России нельзя увидеть нацистских маршей или митингов. Так что, наш президент не просто разговаривает, ведь его обещания выполняются, а это многого стоит!
Посетитель
Жак Де Гофф
Сообщений: 4
3435 дней назад
Полина Полина:
В нашей стране вообще скоро никому места не останется, потому что мало кто способен вынести то, как позорит нашу страну этот, будь он неладен, Путин. Новости скоро вообще уже буду бояться читать? Путин там, Путин сям, а по факту нас во всем мире презирают.
Кто все то? Покажи мне хоть одного! Президент РФ поехал в Белград, а это, на минуточку, Сербия, где и сказал про нависшую опасность нацизма, и приняли его там с оглушительными овациями!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2014 в 09:46)
Посетитель
olegkitaec
Сообщений: 9
3424 дня назад
должен везде светиться путин? новости все им только и забиты, а по сути он только разводить пустой треп,забывая о проблеме вовсе.
Посетитель
Евгений Шигин
Сообщений: 16
3336 дней назад
olegkitaec:
должен везде светиться путин? новости все им только и забиты, а по сути он только разводить пустой треп,забывая о проблеме вовсе.

Мне кажется, что Путин не просто светится, как вы говорите, а показывает всем своим видом, что есть проблемы, как у Европы, так и у штатов, основная проблема - это героизация нацистов - это не нормально и нам нужно строить мир без нацизма, чтоб избежать повторения истории...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород