Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Херсон — это не Украина

Посетитель
kosoreckiy_rf
Медаль
Сообщений: 268
114 дней назад
Сегодня в Херсонской области исчезли интернет и мобильная связь, причем сразу у всех операторов. Не работает ни Lifecell, ни Vodafone, ни "Киевстар". Сначала жители подумали про аварию, но чуть позже Vodafone подтвердил, что это запланированное, скоординированное решение украинских операторов.

По сути, это прямое продолжение истории с обстрелом Херсона украинскими баллистическими ракетами. В Киеве сами расписались, что Херсон — это не Украина, что Украине он не нужен и Украиной больше не будет. При этом понятно, что на Банковой куда больше хотели бы, чтобы Херсон повторил судьбу Мариуполя. Уверен, там очень сожалеют, что украинским воякам пришлось удирать из города с такой скоростью, что уничтожить его времени не хотели.

Но, что сделано, то сделано. Херсон теперь русский. И будет русским. А значит его жителям будут наносить максимальный ущерб. Ведь надо понимать, что отключение связи — это такой же акт геноцида, как и запуск "Точки-У" по жилым кварталам. Людей лишают возможности работать, общаться с близкими, получать оповещения о всё тех же обстрелах.

Теперь главный вопрос — как быстро российские и донецкие операторы смогут восстановить в городе связь. Сделать это нужно как можно скорее — в ускоренном, фронтовом формате. Даже не сегодня, а еще вчера. В данной ситуации это отличная возможность продемонстрировать людям разницу между украинским недогосударством и Россией, которая не только освободила людей от укронацистского гнета, но и не бросит их уже никогда.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород