Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Коронавирус взялся за элиту

Посетитель
kosoreckiy_rf
Медаль
Сообщений: 268
105 дней назад
По неподтвержденным данным, среди заболевших семья Дмитрия Пескова

По сообщениям СМИ, за последние сутки в России выявлено 10 899 новых случаев коронавируса в 83-х регионах. Из них 43,1% не имели клинических проявлений болезни.
Премьер-министр России Михаил Мишустин, сдавший положительный тест на COVID-19, продолжает проходить плановое лечение от коронавируса, врачи отмечают положительную динамику в состоянии его здоровья. Главка правительства продолжает проходить плановое лечение в одном из государственных медицинском учреждений.
Сразу несколько Телеграмм-каналов, приближенных к Администрации Президента, опубликовали информацию о том, что вслед за председателем Правительства России Михаилом Мишустиным коронавирусом заболели пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков и его жена Татьяна Навка.
Как сообщается на одном из каналов, эта тема стала «самой обсуждаемой в закрытых российских политструктурах на сегодня». При этом в сообщении уточнили, что «верификация информации затруднена по понятным причинам, но её источники — при чинах и регалиях».
Как бы то ни было, этот пример в очередной раз демонстрирует, что от коварного вируса не застрахован никто. И заболевшим можно пожелать остается лишь пожелать им скорейшего выздоровления.
По данным статистики по COVID-19 в России, за минувшие сутки в России полностью выздоровели 3711 человек. Лидерство же по суточным заражения в стране привычно удерживает Москва, в которой зафиксировано 5392 новых случая. На втором месте — Московская область (1063), на третьем — Нижегородская область (354).
В свою очередь, минимальные показатели по ежесуточному заражению в России демонстрируют Республика Алтай и Магаданская область, в которых зафиксировано по 2 случая заболевания в сутки.
Всего на сегодняшний день в России выявлено 232 243 случая коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 2116 летальных исходов, выздоровели 43 512 человек.
Наша страна заняла третье место в мире по числу зараженных, следует из данных оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса. С учетом обновленных данных Россия обогнала Италию, где зафиксировано и Великобританию.
Первое место по-прежнему занимают США (более 1,3 миллиона зараженных). На втором месте – Испания с 264,6 тысячами заболевших.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород