Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Что подарить тете?

Rik
Посетитель
Rik
Сообщений: 6
2273 дня назад
У моей тетушки скоро День Рождения, нужно подготовить для нее подарок. А я совсем не могу ничего придумать, растерялся. Ей исполняется 42 года, работает бухгалтером, выглядит очень хорошо. Правда увлечений никаких не имеет, или я о них не знаю. Подкиньте идей, что можно ей купить в подарок?
Посетитель
Malyavka
Сообщений: 8
1870 дней назад
Нет ничего страшного в том, что у вашей тети нет никаких увлечений. Необязательно дарить что-то связанное с увлечением человека. Вы могли бы купить ей в подарок красивую картину. Сейчас продаются модульные, смотрятся в интерьере безупречно. Или вот здесь еще можете посмотреть интересные подарки для женщин. И не забудьте о цветах, ей будет приятно получить букет в День Рождения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2018 в 10:25)
Посетитель
Marisa
Сообщений: 7
2273 дня назад
А вы что стесняетесь прямо у нее спросить? В этом же нет ничего страшного, так многие делают. Зато вы точно подарите то, что будет нужно вашей тете и порадуете ее. Я вам советую у нее спросить, это самый лучший вариант.
Посетитель
Sasha
Сообщений: 9
2273 дня назад
А ваша тетя случайно не любит комнатные цветы? Вы могли бы ей подарить цветок в горшке, например фиалку. Ну или какой-нибудь другой, который вам понравится. Или купите для нее подарочный сертификат в салон красоты. Сейчас модно дарить такие сертификаты.
Посетитель
Joys
Сообщений: 8
2170 дней назад
Что-то из бытовой техники может?
Посетитель
Gaydamak
Сообщений: 7
1957 дней назад
Ну наверное то,что ей нравится,и ничто другое
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2018 в 09:01)
Посетитель
Gaydamak
Сообщений: 7
1957 дней назад
Можно качели садовые купить, наверняка будет довольна. Конечно, они недешевые, но при желании деньги найти сейчас не проблема, судя по информации по разным банкам проценты по кредитам сейчас не космические, а если заранее погасить, тот переплата почти и не заметная будет. Я маме дарил, она очень довольна, сидит, кайфут и детишки с ней. Можно и кресло-качалку взять, но качели лучше, мне кажется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2018 в 19:59)
Посетитель
ФеlяKondrat16
Сообщений: 9
1882 дня назад
Можно подарить путевку на поездку, пусть даже недорогую недалеко. Это смена впечатлений, мне кажется любой будет рад и воспоминания хорошие.
Посетитель
Ganaedria
Сообщений: 5
1844 дня назад
А почему бы у тети не спросить иногда это помогает определиться с подарком))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород