Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Диабет и наши дети

Посетитель
sahakyan84
Сообщений: 1
2316 дней назад
Предлагаю начать тему в помощь тем, кто с этим столкнулся.
Посетитель
mila.rossovskaya
Сообщений: 2
2213 дней назад
Ну я вот слышала недавно сначала в Америке, а недавно и в России объявили о новой технологии полного излечения сахарного диабета 1 типа, но есть ограничения по сроку, как давно началось заболевание. До 120 дней – подходит почти всем. Восстанавливается количество собственных Б-клеток, но самое главное прекращается аутоиммунная агрессия организма, в том числе и разрушающая б-клетки! Подробнее есть на без-таблеток точка ру (http://bez-tabletok.ru/) там же отзывы родителей детей, которые много лет вообще без инсулина.
Посетитель
katy.parizhskaya
Сообщений: 2
2212 дней назад
Да сейчас во всем мире новый тренд. После многолетних испытаний c 2004 года международная биотехнологическая компания имеющая штаб-квартиру в Гонконге и Банкоке и занимающаяся различными видами клеточной терапии совместно с клиниками-партнерами приступила к программе терапии СД 1 типа в виде создания персонифицированной вакцины на основе лизата тромбоцитов и применения комбинированной терапии в/в введением иммунокина. Данный вид терапии не имеет побочных эффектов, проводится даже маленьким детям и оказался эффективнее терапии мезенхимальными стволовыми клетками. Процедура в условиях дневного стационара проводится в несколько этапов: 1 Внутривенное капельное введение препарата Immunokin (WF-10), он же NP001 и хлорит натрия. Производство компании: Оксомед (Таиланд) течение 11 дней. На фоне проводимой терапии проводится контроль анализов и особенно IL 6 и др. интерлейкинов. 2 Забор крови, создание персонифицированной вакцины на основе лизата тромбоцитов, факторов роста, в некоторых случаях (дополнительно) мезенхимальных стволовых клеток.
3 Введение вакцины. Курс терапии проводится однократно в течение14 дней. Подробности на (лат.: диабет-хелп.ком и мед-бест.ком). В России иммунокин сертифицирует общество борьбы с БАС, официальное представительство в Москве: med-best.com
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2018 в 10:18)
Посетитель
mila.rossovskaya
Сообщений: 2
2213 дней назад
sahakyan84, в интернете много книг, где подробно объясняется за счет чего и как именно вылечивается полностью сахарный диабет со ссылками на зарубежные научные журналы.
Почитайте, местами правильные вещи, которые разбирали в «Диа-клубе» по Габа-Верапамилу и прочему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2018 в 15:29)
Посетитель
katy.parizhskaya
Сообщений: 2
2212 дней назад
Министр здравоохранения Вероника Скворцова сообщила, что в ближайшем году российские пациенты смогут ознакомиться с клеточными технологиями лечения сахарного диабета, которые позволят отказаться от регулярных инсулиновых уколов. Скворцова отметила, что этот метод лечения позволит диабетикам навсегда забыть об уколах." Об этих технологиях есть видео: https://youtu.be/PJgiGETcBEs на сайте клиники Захарова
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород