Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Кто бывал в Питере?

Посетитель
balivia
Сообщений: 6
1795 дней назад
В Питере предстоит побывать целых две недели. Мы себе маршрут куда сходить и что посмотреть уже наметили, а вот с местами, куда лучше сходить и где лучше вкусно покушать — еще не определились. Подскажите, где в Питере действительно вкусно кормят?
Посетитель
danaya
Сообщений: 4
2467 дней назад
Вот сколько раз уже бывали в Питере, каждый раз возвращаемся к ресторан Лимончелло на Литейном. И между прочим, нас тут помнят, что очень приятно! Вообще, место с дружелюбной атмосферой и прекрасным персоналом. Я уже не говорю про разнообразное меню и не такие и высокие цены.
Посетитель
balivia
Сообщений: 6
1795 дней назад
А можно чуть подробнее про этот ресторан?..Где он находится? И какое блюдо вы рекомендовали бы попробовать?
Посетитель
danaya
Сообщений: 4
2467 дней назад
Адрес можете точнее тут посмотреть - https://vk.com/trattoria.limoncello Там же в фотографиях можете интерьер увидеть. По поводу блюд — очень рекомендую взять сначала антипасти — это такие итальянские закуски, мне из них очень нравятся кростини, а потом, к примеру, можно взять домашнюю пасту ручной работы (берите любую, все очень вкусные!) и мы еще обязательно с собой на вынос пиццу берем. Когда с собой пиццу берешь, хорошую скидку в целых 30 процентов дают.
Посетитель
balivia
Сообщений: 6
1795 дней назад
Спасибо за советы! Блюда звучат очень аппетитно) Нужно будет тогда и в самом деле сюда выбраться и все попробовать)). И за ссылку спасибо, интерьер посмотрела, выглядит очень уютно.
Посетитель
ФеlяKondrat16
Сообщений: 9
1883 дня назад
В Питере был года 3 назад, очень понравилось.
Посетитель
Sobekneferu
Сообщений: 6
2401 день назад
В Питере один недостаток - дожди, но все равно в него можно влюбиться с первого раза. А еще он очень демократичен по ценам. Можно найти и хостелы по карману бюджетнику и рестораны и бары. Это не мало важно когда при слабом рубле за границу ездить не выгодно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2017 в 17:46)
Посетитель
Glimova
Сообщений: 5
2186 дней назад
С семьей ездили в Питер этим летом, у меня там брат живет. Решили провести отпуск, познакомиться с городом. Красивый город, но очень большой по сравнению с Нижним. На квесты с детьми ходили. А приехали домой и узнали, что и у нас есть квесты. Вот и чудесно, значит сходим и в наш квеструм Клаустрофобии.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2017 в 17:45)
Посетитель
Zoloto
Сообщений: 4
2341 день назад
Мы тоже были в этом году, всей семьей! Вначале хотели с экскурсией, но, посмотрев вебинар "10 секретов бесплатных путешествий" на https://clickmeeting.com/ru я поняла, что можно организовать классную поездку своими силами и значительно сэкономить при этом.
Финский залив и белые ночи забыть невозможно. zst
Посетитель
Джинна
Сообщений: 7
2284 дня назад
Съездите в Питер, если будет возможность! Там всё интересно, и очень красиво!Есть конечно недостатки, как у всех городов, но не критично.
Посетитель
Sasha
Сообщений: 9
2274 дня назад
Я была один раз, там очень круто.
Посетитель
Darinka2017
Сообщений: 13
2270 дней назад
А я хочу как-то поехать на отдых в Карпаты. Так хочется покататься на лыжах в горах, посмотреть на все эту красоту, насладиться чистым горным воздухом!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 января 2018 в 13:07)
Посетитель
Marisa
Сообщений: 7
2274 дня назад
Не была ни разу, но в планах поехать в мае.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород